Регистрация: 29.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Общее впечатление от отеля и места очень положительное...

Общее впечатление от отеля и места очень положительное. Скромно,компактно,уютно, спокойно,много зелени и всяческих цветов. Чудесный вид на горы.Все включено.Жили в бунгало,комната была с краю,поэтому нам не мешали передвижения мимо и мы тоже :). Мебель новая вся, телевизор с каналом Планета РТР,чайник,посудка. На удивление уборка была ежедневно, все необходимые санитарные принадлежности были всегда в полном комплекте, смена белья за 2 недели была трижды. Неудобство от отсутствия шторки в душе компенсировали дополнительными ножными полотенцами,которые выдали без проблем (воду без труда собирали и всегда было сухо).

Персонал отеля - одна большая семья,взаимозаменяемость и командность чувствовалась и была заметна во всем. Звезда этой команды господин Сакис - настоящий распорядитель в баре и ресторане. Клиентоориентированность на 100 баллов: приветствовал и желал приятного аппетита на языке твоей страны, всегда живо и с неподдельной искренностью интересовался все ли в порядке и как проходит отдых. Представил нам повара,молодого парня,который исполнял кулинарные произведения. За 2 недели из однообразных продуктов готовились разнообразные блюда. Мы остались довольны едой,хотя мало было рыбы,но это компенсировали в рыбной таверне(когда уж очень хотелось рыбы). Фрукты были каждый день (хороши арбузы и дыни),но нектарины были всегда твердые. Первые блюда в Греции непопулярны,поэтому на ужине всегда смешили жиденькие подобия супчиков,хотя чечевичный суп и фасолада(фасолевый) были очень даже вкусными. A оll inclusiv неограниченно все напитки с 11.00 до 22.00 - и чай и кофе и печенько на полдник, мороженое,3 вида сока,вода,вино, узо, брэнди, пиво,кола, и пр.

Бунгало расположены напротив самого отеля. Вероятно это новое здание,потому что было еще одно 2 этажное здание рядом с бассейном. Если выбирать,то лучше заказывать комнаты с видом на горы. т.к. будет тише от дороги и игрового комплекса,находящегося рядом.Бассейн хлоркой не разил(как в других больших отелях).

Эгейское море очень нежное, спокойное,этакое философское как греки :). Очень прозрачное.

Прекрасная была экскурсия в Метеоры. После нее экскурсия на Олимп уже не очень впечатлила. Недалеко от отеля есть чудная деревушка Палео Пантелеймонас - туда мы заехали на такси, а обратно спустились пешком (если любите ходить ,то с горки очень даже неплохо пройтись). Уютнейшее местечко с прекрасными тавернами, сувенирными лавочками и необыкновенными видами и атмосферой.

В отеле было много поляков, русскоговорящих людей, сербов. Азы английского, какие-то ключевые фразы по -гречески и польски позволяли без особых сложностей контактировать со всеми.

Колорит этой местности Пиерии (а это Македония и Фессалия) наверно не до конца может передать классическое представление о Греции об Элладе и в то же время была некая изюминка и просто появился взгляд на эту страну с другой стороны.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 29.06.14 23:25 (2 878 символов в тексте)

14:20 07.07.14

Полностью согласна с Ольгой! Отдыхали в конце июня - начало июля, в бунгало - тишина, среди зелени и цветов, засыпали под пение сверчков, просыпались под пение птиц! Уборка ежедневно, полотенца белоснежные, отношение персонала к отдыхающим отличное! Я бы даже дала отелю 4 звезды! А когда побывали в Лептокарии и Платамонасе обрадовались еще больше - там очень шумно, пляжи грязные и почти нет зелени!

Все отзывы Ольга (4)