Регистрация: 23.03.11

Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
23.09.13 - 05.10.13

2.3

Вспоминаю этот "отдых" как страшный сон!!!

Я отдыхала в Турции много раз. Отели были разные от 3 * до 5 *. Но хуже отеля я не видела! Раньше я думала, что это вредные отдыхающие, но понимаю, что может быть все. И самое обидное, что поехала я с подругой, которая была за границей первый раз.

Сказать, что питание ужасное - это ничего не сказать. Да вроде было и мясо иногда и гарниры и овощи иногда. Но жуткий запах столовой, ощущение, что не мытые тарелки и все жутко грязно - это что то не реальное. Идти есть не хотелось. Старались сидеть на улице.

И дорога на пляж - это нечто. Сначала идешь вдоль дороги минут 5-7, по которой несется транспорт, тебя обдает пылью и гарью - ужас. Потом пытаешься перебежать по переходу, где нет светофора, а как ездеют в Турции - все знают. Потом идешь минут 5-7 мимо "апельсиновой роще" - это не асфальтированная улица, по которой часто ездеет транспорт, поднимая огромные облака пыли. Все апельсиновые деревья покрыты пылью. Ну и дальше уже проще - еще минут 5-7.

В общем ужасно грязная, невкусная еда и поход на море по пыли с грязи перечеркивают все возможные плюсы, которых я вспомнить не могу, как не пытаюсь!

Да, а на дискотеке все время ставили 10 русских песен, типа "Угнала тебя" и "О боже какой мужчина"! При чем днем музыка была разная. Но это уже мелочи, по сравнению с остальным...

Поехали в этот отель, потому что считала, что 4 * всегда лучше, чем 3*. Это полное заблуждение!

Да, а еще нам написали выезд из гостиницы на несколько часов раньше - спасибо Пегасу.... Мы вышли и долго ждали. Потом выяснилось, я собралась спать - а номер мы уже сдали... Хорошо, я стали возмущаться и мне разрешили поспать в номере, хотя уже убрали постель...

В общем вспоминаю этот "отдых" как страшный сон!!!

Ни в коем случае никому не советую этот отель!!

Добавлено 30.06.14 00:02 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Елена С (7)