Регистрация: 30.06.14
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

Отель - Супер!!!

Мы отдыхали в Турции в первый раз - двое взрослых и двое детей - 3 и 10 лет. Покупали путевки в Сплэш, но там не оказалось мест и нас привезли в Марин! Сразу же на ресепшн предложили семейный номер, мы доплатили 50 долларов за неделю и разместились в шикарном двухкомнатном номере с видом на море, горы и соседний отель. В отеле понравилось абсолютно все - чистота в номерах, своевременная уборка, вежливость персонала, отличный ресторан, хороший выбор напитков в баре, близость к морю, развитая инфраструктура пляжа! Особое спасибо хотелось бы сказать милой девушке Марине, которая является guest relation менеджером в отеле.

Добавлено 30.06.14 01:06 (626 символов в тексте)

22:42 30.06.14

Добрый вечер! подскажите пожалуйста как вам питание в отеле? и анимация?

00:07 01.07.14

По питанию вопросов не возникало, мы не особо прихотливы, дети были сыты и довольны. Анимации в самом отеле нет, на пляже ее предостаточно, а то, что до 2х ночи не гремела дискотека под окнами, как в Eftalia Aqua, нас очень устраивало.

14:27 02.07.14

Добрый день!
Подскажите в чем проявляется Ultra ALL:
- мини бар бесплатно и какие напитки?
- напитки импортного производства в барах?
- свежевыжатые соки, мороженое?
- круглосуточный бар?
и пр.

01:23 03.07.14

Минибар в номере скромный - только вода, кола и фанта, зато бесплатный сейф! В барах местных напитков выбор был приличный - водка, раки, коньяк, виски, ром, джин, мартини, теккила, бейлиз- все местное приличного качества, свежевыжатые соки - евро, мороженное бесплатно в кондитерской отеля и на пляже с 11 до 17. круглосуточный бар в лобби на этаже, где ресепшн, очень славный.

09:26 03.07.14

Спасибо за информацию!