Отзыв об отеле Grand Oasis Viva, Be Live Viva Beach, Calinda Viva (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08

отель ОФИГИТЕЛЬНЫЙ! Во всех отношениях! я - путешественник...

отель ОФИГИТЕЛЬНЫЙ! Во всех отношениях! я - путешественник со стажем (несмотря на свои 25 лет), но такого кайфа от своего отпуска я еще нигде не получала.

рекомендую как для семейного отдыха, так и для молодежи, т.к отель негласно разделен на 2 зоны.

так случилось, что я попала в этот отель в период весенних каникул американских студентов и была немного шокирована, т.к. думала, что вечеринки в стиле "Американского пирога" - это только кино. оказалось, что нет... так что, если хотите тишины и покоя - выбирайте другое время для поездки сюда.

вообще, отель считается самым тусовочным в Канкуне. но вечером, а точнее после 22.00, все тусовки перемещаются за пределы отеля на многочисленные дискотеки.

сервис... тут вообще нет никаких претензий, очень понравилось отношение мексиканцев к своим туристам.

море... бесподобное! ярко-ярко голубое! но почти всегда волны, что несколько затрудняет вход в воду. у меня получалось только с 3-4 попытки :) зато потом какой кайф прыгать на этих волнах! температура воды в апреле +29+30, воздуха +32 - замерзнуть нереально, расплавиться от жары - тоже, так как климат очень мягкий.

питание... на любой вкус. я так и не успела обойти все рестораны на территории.

что НЕ понравилось... павлины, свободно гуляющие туда-сюда - это, конечно, очень красиво, но (!) как они орут !!!!! на 3 день птички уже откровенно раздражали.

больше никаких минусов не обнаружила.

маленький совет: отправляясь в Канкун, запаситесь терпением, так как нигде, наверное, нет таких очередей на паспортном контроле в аэропорту, как там. даже в России такого нет.

кто туда собирается поехать - удачного отдыха!

Добавлено 14.08.08 09:55 (1 636 символов в тексте)

20:25 02.04.14

Спасибо за отзыв! А какого числа вы ездили??? в августе???