июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Отдыхал в женой на Солнечном береге сначала отдыха была...

Отдыхал в женой на Солнечном береге сначала отдыха была дождливая погода и настроение было не очень. Но когда погода наладилась все изменилось в корне.

Номер отеля стандартный, все есть вплоть до ножа, штопора, кастрюль стаканов и плитки. Чисто уютно каждый день приборка испачкал простынь так её поменяли на следующий день.

На счет питания скажу так что это самое лучшее что я за 4 раза был в разных странах Греция, Тунис и Турция. Так вот Болгария рядом не стояла с ними что касается еды и выпивки.

Около бассейна есть бар в котором всегда обслужат с 10-00 что пожелаете из Меню all inclusive даже крепкий алкоголь. Официанты по русски понимают и когда забирают стакан или рюмку всегда спросят повторить или нет. Обслуживающий персонал просто супер и я им очень доволен.

Снек бар это в обще отдельная история с 10-00 до 18-00 можно все время есть вкусную пиццу, куриные крылышки, картофель фри, пасту, нагицы, тосты, гамбургеры. Вплоть до куриного шашлыка.

Территория отеля маленькая но больше чем у других отелей рядом. До пляжа 1 минута пешком. На пляже шезлонги и зонтики которые платные. Цена одной единицы 8 лева. 1 евра это 1,91 лева. Бесплатно на песке за шезлонгами ближе к отелю. Мы поступали так платили за зонтик а лежали на подстилке за 11 лева которую купили рядом с отелем.Дешево и сердито.Катался на водном мотоцикле и по моему меня обманули на 5 минут. Денег взяли за 20 катался 15 минут. Так что будте осторожны.

Деньги менять лучше при отеле это самый выгодный и безопасный курс.

Всем советую посетить этот отель. Все просто супер я очень доволен. И в дальнейшем поеду В Викторию

Добавлено 30.06.14 12:58 (1 620 символов в тексте)