Регистрация: 29.01.14
Читательский охват: 20395
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Прекрасный

Отдыхали в Beach Albatros Garden с 6 по 17 января 2013 с семьей.

Огромная территория, а также возможность пользоваться услугами сразу нескольких отелей делают отдых потрясающим.

Из минусов: нет бесплатного вай-фай.

Кто-то может быть недоволен тем, что до моря - несколько минутпешком. Но территория поистине красива, разнообразна. Идти по скучным закоулкам не придется. Да и для ленивых - автобус, который ходит бесконечно.

Некоторые красивые места территории,которые встретились однажды, так и не смогли найти потом на протяжении всего отдыха. Очень много интересного.

Бассейнов много. с подогревом всего один. Но и он не был действительно теплым. Правда, это должно интересовать лишь тех. кто отправляется отдыхать зимой.

Еды много. Покушать можно практически на каждом шагу. И даже с моря можно на обед не отправляться: в кафе предложат пиццу, картофель фри, иногда пасту, сладости, фрукты... Вполне хватает!

Вернувшись, посоветовала отель всем семьям с детьми - для малышей это особенно прекрасное место: горки, качели, развлечения...

Выбирайте! От 5* не отличить!

Добавлено 30.06.14 15:00 (1 092 символов в тексте)

12:46 06.07.14

Уважаемая Елена!
Мы очень рады слышать, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и Bы остались довольны Вашим отпуском. Надеюсь это будет не последний Ваш визит у нас.
Спасибо
Гест релейшн Яна