Регистрация: 13.03.13

июне 2014
02.06.14 - 15.06.14

Отель,в который обязательно вернусь

Всем доброго дня (вечера),в зависимости кто и когда читает этот отзыв!)))О данном отеле сказано очень много,в т.ч. и хорошего - это действительно так!Наиудобнейшее расположение отеля (он самый первый на Джомтьен Бич Роуд),всё под рукой (кафк,магазины,обменники,массажные салоны),пляж через дорогу.

Сам отель оставил о себе только хорошие впечатления,персонал особенно!)))Добрые,улыбчивые,на все просьбы реагировали мгновенно.По приезду обнаружили,что кондиционер не охлаждает,а просто дует воздухом.После обращения на ресепшен пришёл мастер (буквально через 5 минут),всё исправили.В предпоследний день в отеле случилась авария и на ряде этажей не было холодной воды - тут же предложили переехать в другой номер,но мы не стали менять,т.к. смысла не было,скоро улетать.Даже такие события не испортили впечатления об отеле!)))Хочется туда вернуться снова!

Завтрак разнообразен блюдами!При заселении выдаются талоны на питание,утром при входе в ресторан отдаёте его и вперёд!Также эти талоны предьявляются на ресепшен при заказе breafast box (если у вас раннее начало экскурсии,как на р.Квай, например).По кол-ву блюд,которые можно отведать,скажу,что сопоставимо с отелем 5*,всё свежо,вкусно,сытно,никто голодным никогда не уйдёт,поверьте на слово!

Особенно порадовало в инфраструктуре отеля наличие так называемого "развлекательного комплекса":

1. Боулинг, 1 час - 160 бат

2. Бильярд 1 час - 130 бат

3. Спортзал, бесплатно (на 3-м этаже,во втором корпусе)

4. Массажный салон,парикмахерская.

Единственное,на чём хотелось бы заострить внимание - это категория номера.Лучше выбрать категорию супериор.Мы изначально заселились в него,но потом решили поменять на делюкс,с видом на море,с доплатой 400 бат/сутки.Супериор по сути - это стандартный номер отеля,но в нём мне больше понравилось наличие ковролина на полу (в делюксе простой деревянный пол),душ отдельной кабинкой закрывающейся (в делюксе это по сути углубление в стене и если напор посильнее включить,то вода растекётся частично по ванной комнате).Хотя может такое расположениек душа не во всех номерах данной категории.Меняли чисто ради вида,хотелось посозерцать морскую гладь)))А так вид на соседние здания (супериор) и наличие двери в соседний номер.В следующий раз не буду ничего менять,так и останусь в супериоре.В этот отель обязательно вернусь опять,т.к. мне всё понравилось в нём,на всякие мелочи обращать внимание не старался,всё классно и как говорил выше расположение очень замечательное (возможность добраться до центра,до ночного рынка).

Отдельная благодарность туроператору Натали-турс за организацию отдыха!!!Всё было замечательно,все экскурсии вовремя!Никаких нареканий по их работе нет!Когда отменилась одна из экскурсий,то отельный гид Оксана заранее предупредила и на следующий день привезла нам деньги в отель!Особенно хотелось бы поблагодарить гида Александра (р.Квай и Паттайя 3 в 1).За уже 4-е посещение Тайланда скажу,что это самый лучший гид,которого доводилось встретить!Весёлый,общительный,мастер своего дела.Тем кто попадёт на его экскурсии явно не будет скучать!

Если кого-то заинтересует инф-ция об отеле или что-то не поймёте из отзыва,то пишите,с радостью отвечу!

Отель классный - летите туда,даже не думайте!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 30.06.14 17:26 (3 292 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (2)