Регистрация: 13.08.11
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

30 июня вернулись из этого "гостеприимного"отеля...

30 июня вернулись из этого "гостеприимного"отеля. За вселение в номер поближе к морю пришлось заплатить 50 долларов(просил 90).Русских селят на въезде в отель.Возле моря живут англичане ,чуть подальше украинцы и арабы,ну и кто дал на лапу.Основной контингент украинцы из Киева и англичане в возрасте 50-60 лет. Прекрасный коралловый риф с рыбками-глубина 8-10 м.Вход в море только с понтона,так что с совсем маленькими детьми там делать нечего.Вход с берега- сразу кораллы.Можно зайти только по колено.Когда отлив в море с берега не зайти.Анимация веселая,но вечерние шоу-это только конкурсы с аниматорами: "Угадай мелодию","Мисс отель","Мистер отель" ну и т.д. Юмор "ниже пояса".Питание нормальное ,но если не придешь к открытию,то потом будешь долго искать свободный чистый стол,приборы,тарелки,стаканы,чашки.Сантехника в номере плохая,все держится на "соплях",протекает и ломается.Хочу предупредить,когда будете выезжать из номера вызовите представителя с рецепшен ,чтобы при вас проверил наличие всего в номере .Постельного белья,полотенец,сумки для полотенца,чайника,стаканов,кроватей ,кресел,фена....Чтобы не произошел такой случай,какой произошел с нами.В 12-00 сдали ключи на рецепшен, работник подтвердил,что все "ОК".Несколько часов перед выездом просидели перед рецепшен на диванчиках(Не продлевали номер). В 18-05 благополучно сели в автобус и начали выезжать.Перед пропускным пунктом автобус останавливается и начинает сдавать назад,провожающий гид после переговоров по телефону называет наш номер заставляет выйти из автобуса.Начинает ОРАТЬ перед всем автобусом ,что я якобы украла стаканы(за 3 копейки) из туалета в номере ,требует провести обыск в моем чемодане.Выходит мой сын с фотоаппаратом -гид внезапно меняет свое решение обыскать меня и как ни в чем не бывало предлагает пройти в автобус.Ни извинений, ничего!Вот так обстоят дела с правами человека в этом отеле!Да,забыла назвать туроператора-"АНЕКС ТУР"!"Приятного" отдыха в этом отеле!

Добавлено 30.06.14 21:12 (2 034 символов в тексте)

00:36 02.07.14

Ну не все так плохо. И не надо было стакан тырить, что за мелочность, раньше халаты тащили, потом полотенца, теперь за стаканы взялись.

09:06 03.07.14

Я смотрю тролли и на этом ресурсе пасуться....

23:41 05.07.14

Ирина, у нас практически такая же ситуация (только с мини-баром). Согласна с вами, разводят нас на то, что вообще не было!!!

10:02 07.07.14

При чем тут тролинг, я знаю кучу народа хвастающихся что имеют полотенце или халат из отеля где отдыхали, и хоть это не хорошо но это факт, хотя на людях все честные и спокойные, одни арабы плохие.
В мой выезд проблем с баром или номером не было не у кого, оплачивали пару человек пиво реально выпитое без скандалов. Возможно Вам не повезло, а скорее стаканчик либо разбили, либо прихватизировали.

10:38 07.07.14

Что вы ко мне примотались со своими прихватизированными стаканами ,я не состою в клубе клептоманов как вы!

11:20 07.07.14

всё обещаю больше не буду, возможно его разбили/украли предыдущие постояльцы, все равно уже как было дело узнать не реально. Только с Ваших слов или слов араба обнаружившего его отсутствие.

11:41 07.07.14

Вот Вам настоящих тролей и копипастеров http://club.tophotels.ru/users/profile/713577/comments и не банят ведь.

14:21 11.07.14

а у нас стакан пропал на седьмой день)) но я на рецепшене об этом сообщила на всякий случай) а новый так и не принесли...