Регистрация: 30.06.14
Читательский охват: 1978
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

2.3

Неудачный опыт поездки в Грецию.

Начну с того, что если вы планируете ехать в этот отель и ждете хорошего и комфортного отдыха, то лучше пересмотрите свой выбор в пользу другого отеля.

Как только мы пришли на рецепшн настроение сильно ухудшилось, места очень мало, все такое старое и неприглядное. Думаем ну ладно, лишь бы еда была вкусной и в номере все работало. После того как нас разместили мы пошли как раз на обед....... и тут настроение упало ниже плинтуса.......... у входа стоял мальчик и контролировал вход туристов, оказывается места настолько было мало, что все желающие поесть просто не могли уместиться в этом помещении. Когда места освобождались, их быстренько убирают и приглашают следующих по очереди. Нам показали место куда можно пройти и нам пришлось одному человеку караулить местечко, а другому идти за едой. Если сказать коротко, то выбор очень маленький, но это не самое главное......... она очень не вкусная. Все такого не аппетитного вида, говорить можно очень много, но лучше один раз попробовать. Спасал только арбуз, который всегда удавался))))))) всегда был сладкий. Выходили из "ресторана" полуголодные, так как есть невозможно их стрепню. Теперь про пляжи......... практически все побережье идет каменистое, песчаных берегов практически нет. Мы ходили на пляж близлежащего отеля (нана бич), территория маленькая, песок не очень чистый. По всему берегу играют дети, строют замки из песка. Магазин ближний только один, в 10 минут ходьбы от отеля. все остальные магазины либо в одну сторону в Херсониссос (5 мин. на автобусе за 1.6 евро или 40 мин. пешком), либо в другую Сталида (пешком мин.20) или Малия (так же как и Херсониссос). В Сталиде цены завышены, в Херсониссосе можно найти адекватные.

Отель совсем не соответствует 4* как обещали в турагенстве, еле еле тянет на 3* а то и на 2*. Надолго запомню наш отдых, жаль только что с негативной стороны, никакого удовлетворения от отдыха не получили.

Добавлено 30.06.14 21:24 (1 906 символов в тексте)

01:17 06.07.14

О-ооо, какой тяжелый случай у Вас. С таким отношением к отдыху Вам лучше из дома не выходить. Мы приехали пару денй назад из этого отеля, все понравилось, и еда и пляж в Сталиде (чистый). И цены в магазе на окраине Сталиды адекватные.

09:10 06.07.14

Настрой на отдых был очень хороший, если сравнивать с другими местами то и отзыв соответствующий. И писала я отзыв для того что бы люди читали и делали выводы, прочитав отзывы я сама выбрала этот отель, а по приезду в него вообще полное разочарование. Все люди разные, кому то нравится кому то нет. Я написала сюда не для того что бы с кем то спорить а просто высказала свое мнение. Писала чтобы люди так же как и я нк испортили свой долгожданный отпуск