Регистрация: 30.06.14
июне 2014
15.06.14 - 24.06.14

приезжайте!

Отдыхали с 15 по 24 июня 2014 года с подругой и двумя детьми 5 и 6 лет.Приехали около 12-00 часов свободных номеров не было, нам показали территорию отеля и предложил отобедать. В районе 14-00 нас заселили в большой номер на 3-м этаже (за 20 долларов))) - без претензий, это просто констатация факта), там была одна двуспальная и односпальная кровать, нам поставили еще одну, разместились комфортно. Номера чистые, сантехника в исправном состоянии, минус за сервис из-за того, что мы так и не поняли меняли нам постель или нет, простыни, которыми мы накрывались были мятые все 10 дней (исключая день приезда), да и пятно, оставленное на кровати детьми в первый день, так и осталось пятном на весь отдых. один день номер не убирали вообще, по неизвестно причине, на 4 человек выдали два комплекта полотенец, но впоследствии этот вопрос был улажен. Естественно, вышеописанный факт никак не омрачил наш отдых, поскольку все остальное было прекрасно. Что касается еды, то ее было вдоволь: супы, курица, индейка, телятина, скумбрия, макароны, картофель фри, овощи, рис, салаты всевозможные, мюсли, выпечка. На завтраки помимо всего: каша, яичница, блинчики. Хочется добавить, как пожелание, включить в меню завтрака омлет (без добавок), и, может быть, несколько видов каш, детей накормить яичницей порой невозможно вообще)) Шеф-повар - душка, всегда был в ресторане, всегда советовал, что вкусно, из чего приготовлено. Обслуживающему персоналу вообще отдельное спасибо: вежливы, аккуратны, ненавязчивы. Все, везде убрано, чисто. Территория отеля маленькая, но для нас, с детьми - самое то, дети всегда в поле зрения. Для детей есть детская площадка небольшая, мини-клуб (с 15-00 до 17-00), ну и, конечно - горки, вечером детская анимация. Пляж песчаный, вход в море мелкая галька, шезлонгов хватает всем, матрасов тоже, полотенца платные. Выражаем благодарность Регине, Джо-Джо и Тайфуну, за грамотно организованный для нас и наших детей отдых (вообще не понятно, как можно назвать их ленивыми) . Утро начиналось всегда с танцев, причем вместе с нами танцевали и соседние отели, потом зарядка с Региной, боча-боча, волейбол, аква-аэробика, игры у бассейна, дартс, волейбол. Ребята вкладывают всю душу, чтоб нам - отдыхающим было комфортно, а то, что приезжают ленивые туристы, извините. Получили истинное удовольствие от спокойного отдыха! Процветания Вам!

Добавлено 30.06.14 22:18 (2 359 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)