Регистрация: 30.06.14
июне 2014
15.06.14 - 29.06.14

Отдохнули хорошо !

В этом году мы со всей семьёй отдыхали в этом отеле . Отель оставил приятное впечатление . Отдыхать здесь очень комфортно . Наш номер был очень уютный и просторный . Интерьер душевой комнаты - современный . В номере много источников освещения . Кровати удобные и просторные . С балкона открывался замечательный вид на бассейн отеля . Персонал отеля приветливый , старается уделить максимум внимания каждому гостю . Хорошо организован досуг для детей и взрослых - много различных весёлых конкурсов ,спортивных игр . Питание было разнообразное ,удовлетворяющее разным вкусам . Особенно понравился вечером гриль - баранина ,птица ,рыба . Много кондитерских изделий , овощей ,фруктов . После такого отдыха чувствуешь прилив сил !

Анимация

Карта отеля

Лакота оценил сервисы

Добавлено 30.06.14 22:24 (726 символов в тексте)

12:47 01.07.14

Здравствуйте, Андрей! Вопросы:
1. Что за праздник (оформление белое-голубое )-это в баре на пляже?
2.Девушка в желтой футболке-это Наташа ,о которой многие пишут?
3.Почему выбор пал именно на этот отель?
4. Ваш ребенок посещал мини-клуб(и его впечатления)?
5. Русских в отеле много?
PS: заходила к Вам в контакте(не сложно найти)-хорошее у Вас увлечение!!!

09:56 02.07.14

Здравствуйте Ирина! За время отдыха можно пойти один раз в рыбный ресторан -это так оформляют бар на пляже вечером. Да, девушка в желтой футболке -Наташа . Мои родители отдыхали в этом отеле в прошлом году в октябре и мы решили поехать тоже туда. Утром с 10-30 начинаются конкурсы для детей - наш играл в водное поло - это 2 раза в неделю , дартс ,ещё видел что кидали фрисби , играли в карточную игру - Уно . В первую неделю отдыха немцев, по-моему, было больше ,а во вторую неделю наоборот -русских больше .Если ещё что интересует -спрашивайте.

10:40 02.07.14

1 вы не пожалели что жили не на первой линии(сколько все-таки идти пешком не спеша до пляжа)?
2 мини-диско на каком языке?
3 Если жить в номере над главном рестораном, но с видом на бассейн-будет ли в номере запах от кухни
4 За сколько бронируется рыбный ресторан и у кого?
5 Часы работа водных горок?
6 Существуют ли большие очереди в ресторане(отеля) и в ресторане (на пляже)
7 какие виды каш подают на завтрак(если вообще подают)
8 сухофрукты были(какие) и орехи (были ли на завтраке и были ли в барах)
9 амфитеатры у каждого отеля свой? (какие были программы?)
10 были ли около бассейна утренняя гимнастика и аквааэробика (каждый день?)

11:45 02.07.14

В общем до моря идти минут 5-10 ,совсем не утомительно .Есть вечерняя программа для детей ,но больше для малышей до 7 лет .для взрослых проводятся периодически дискотеки то на возле бара на пляже ,то возле бассейна в отеле.Аниматоры большинство русскоговорящие ,кроме одного турка и немки Николь ,но она немножко говорит на русском языке. Мы жили не над рестораном ,так что есть ли запахи не могу ничего сказать .Рыбный ресторан бронируется на ресепшен с 9 до 10 ,там сидит русская девушка . Горки работают до обеда с 11до 12-30 и после обеда где-то с 16 -17 ,но иногда включают их пораньше. Очередей в ресторане отеля и в баре у пляжа нет, за исключением ,когда жарят гриль ,или за лепёшками на пляже. По поводу каш, было утром либо овсянка с молоком ,либо рисовая . Каши нам не очень нравились,предпочитали мюсли с йогуртом или с молоком ,омлет. Из сухофруктов на завтрак видел изюм,курагу,инжир . Орехов не было .Основные блюда в ресторане отеля ,а в баре на пляжа так, перекус и напитки. Аквааэробика каждый день в бассейне и на море. Да ,у каждого отеля есть свой амфитеатр ,мы ходили смотрели , Программы всякие разные -то турецкая ночь, силами аниматоров ,то приезжали какие-то девицы,танцевали в красивых нарядах, то несколько сценок-скетчей тоже силами аниматоров.

14:12 02.07.14

Хорошего отдыха!