Регистрация: 30.06.14
июне 2014
14.06.14 - 25.06.14

2.3

Посредственный отель с завышенным рейтингом

Я отдыхала в Турции 7-й раз, так что сравнивать есть с чем. Отель как отель, на 3 звезды-ничего особенного, питание порадовало… Мусор выносили, даже один раз была влажная уборка в номере, официанты посуду убирали, на пляж возили-всё как обещали, люди свою работу выполняли, в свою очередь чаевые я оставляла. Кемер очень люблю, но отель советовать не буду, комфортно будет тут только тем, кто едет в отель побухать или людям слабо слышащим. Если вам не повезло и номер с видом на бассейн, то засыпать будете после 12 ночи и просыпаться от въедливого запаха хлорки, в бассейн её утром и вечером засыпают щедро, закрытая дверь на балкон не спасает. Ходить на рецепшен с просьбой поменять номер бесполезно, как и обращаться к менеджеру, которого Мелиха почему-то называет хозяином. «Хозяин» предложил запустить стаканом в того, кто музыку громко включает…Гид «Пегаса» Альбина тоже ничем не могла помочь. Отель молодёжный, как объяснили на рецепшен, на момент нашего отдыха молодёжи было раз-два и всё…Сколько раз просили уменьшить звук! Сделают чуть потише. Потом ещё громче, чем было… у меня день рождения был, просила выключить музыку после обеда на 1,5 часа-бесполезно. А по вторникам турецкая ночь…. Что турецкого в «Живой» мужике-не поняла, но находиться в номере даже при закрытой балконной двери было невозможно! Как результат –завтрак поздно, в 8 утра. Все отсыпаются… С таким свинсаким отношением столкнулась впервые – всё-таки я была с пожилым человеком… Кстати, почти во всех отеля Кемера музыка до 11 ночи…

Добавлено 30.06.14 23:17 (1 523 символов в тексте)

20:50 10.07.14

Вероятно, это не Ваш отель. Я была в июне-июле, и считаю этот отель одним из лучших в своей категории. Конечно, больше подходит для молодежи, музыка звучит до 12 часов, но меня это не напрягало, а скорее веселило. Минусов у отеля нет! А безупречная работа персонала заслуживает похвалы.

12:45 18.07.14

Я согласна с отзывом!И согласна,что рейтинг сильно завышен...А откуда музыка была?Крейн стал включать музыку?

22:32 18.07.14

Сколько людей, столько и мнений, с отзывом, вообще, не согласна!!!! На самом деле, для своей категории, он один из лучших!!! И рейтинг обоснованный, в не завышенный!
А играющая музыка ( как и во всех отелях ) не является обоснованием для такой оценки.

23:09 20.07.14

Считаться надо со всеми людьми, мне есть с чем сравнивать, я за него заплатила явно дорого, купившись на отзывы, вот и предупреждаю людей, где-то музыку по просьбе делают тише, где-то выключают в 11 вечера, я повторяюсь - надо уважать мнение всех отдыхающих!

23:19 20.07.14

За время нашего отдыха музыка была всё время. и очень громко, только в 12 ночи выключали. а в остальном только питание заслуживает высокой оценки. всё остальное уборка, сантехника(душ) - никакие, до моря пешком 20 минут очень быстрым шагом, за что особо хвалить? Разве, если первый раз за границей, то понравится, или тур куплен ну очень дёшево, мы же заплатили 1200 долларов за 11 ночей с учётом перелёта из Одессы 2 часа, это для этого отеля дорого!

11:05 30.07.14

Я с отзывом согласна отчасти, были с подругой в мае этого года.балкон выходил на бассейн, запах хлорки с балкона ни разу не чувствовался. жили на 3 этаже. сначала музыка действительно была очень громкой. очень много народу сидело за столиками и все отдыхали и веселились.но когда приехал директор отеля и ему пожаловались туристы видимо. то музыка в 10 вечера уже играла тихо. и громче не разрешали ее делать.как бы другие туристы не просили.ну мы относились к этому спокойно. бируши в уши и спать. люди приехали отдыхать,веселиться. а тем кому хочется тишины и покоя надо выбирать другие отели.

13:13 30.07.14

Я два года в подряд тусуюсь в этом отеле, отель супер для 3* и музыка и кухня, и персонал

15:01 01.08.14

полностью с вами согласна!!!

06:45 07.08.14

Уважаемая Валерия! Вам нужно было брать номер в корпусе, который подальше от бассейна и все! Я был в июне-июле 2014 - номера свободные были и там и там! Не знаю, может вам и не повезло... Но громкая музыка до 12 - это не повод ставить отелю 1 за сервис и размещение, мое скромное мнение..

12:54 09.08.14

Да все там нормально. Вот только от моря очень далеко.

21:49 13.09.14

Думаю, что музыка звучит во всех отелях. В отеле в прошлом году, в мае, было после 23 часов тихо.

Все отзывы Валерия (1)