Регистрация: 01.07.14

Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

Незабываемый отдых=))))))))

Отдыхали первый раз в Турции с подругой!! Прилетели в аэропорт утром и со всеми разъездами по отелям добрались в наш к 15:00! По дороге смотрели в окно и поражались как все чисто, красиво вокруг, интересные здания! На ресепшене очень обрадовались что все знают русский язык!)) Дали номер на первом этаже, нас конечно он не воодушевил своим видом с балкона на огромный куст и нам сразу же его заменили на другой номер на 6 этаже с видом на сцену, где каждый вечер проходили шоу (мы и не поняли сначала что это)!)) Номер был вполне с обычной обстановкой, но мы приехали отдыхать и гулять, а не в номере сидеть, так что мы остались довольны! Отель более семейный оказался!

Бросили чемоданы, надели купальники и на море побежали! Море рядом с отелем, большой, чистый пляж, много лежаков и шезлонгов, стоит пляжный бар, где мы смогли перекусить турецкими лепешками с газировкой!! Море прозрачное и чистое (после Паттайи в Таиланде, я просто не могла налюбоваться Средиземным морем и накупаться в нем)!!!!

Вечером отведали наш первый ужин в отеле, еды очень много, выбор есть, но на любителя конечно, в любом случае голодным никогда не останешься=)) Очень приветливые были официанты и бармены, быстро и незаметно делали свою работу!!!! При отеле есть фотограф, который всегда вам устроит фотосессию с красивыми фото на память!

Дня через 3 только мы пришли на анимационное шоу вечером и оказались в восторге!!! Наш отель гремел на всю улицу своей громкой музыкой и веселой анимацией! Юсуф, Хайдар, Мустафа, Али, Игорь, Лена работали от души! Закатывали классные шоу по вечерам как для детей, так и для взрослых и целыми днями веселили народ! Каждый вечер они также возили всех желающих в клуб! Очень веселые и позитивные ребята=)) Украшали отель своей отличной работой и положительной энергией!!)))))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом отдых оставил бурные и позитивные эмоции, это был самый лучший отпуск в моей жизни=))) такая красивая, веселая, дружелюбная атмосфера в памяти навсегда!!!! Осталось только одно желание - вернуться, вернуться и еще раз вернуться!!))))

Добавлено 01.07.14 11:28 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Кристя (10)