Регистрация: 25.01.14
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

2.7

Отдыхали в этом отеле с семьей с 18 по 29 июня. Наш отдых...

Отдыхали в этом отеле с семьей с 18 по 29 июня. Наш отдых начался с неприятного события- задержки рейса на 12 часов, потом вместо аэропорта Санья, мы приземлились в аэропорту Ханькоу и трансфер до отеля в итоге составил 4 часа, хорошо что наш отель был по списку первым.

Отель. Как и отмечалось в предыдущих отзывах, что это далеко не пятерка, скорее тройка. В отеле отдыхают в основном китайцы, русских очень мало, может быть потому что в июне у них считается не сезон, сильно жарко. По русски и по английски на ресепшине не говорят. По русски говорят пигасовские гиды и представители фирмы Сан драгон. Сразу хочется предупредить туристов, собирающихся в этот отель не покупать ничего через пегас, у них очень большая накрутка, все товары можно купить через местных на тех же фабриках, со скидками, тоже касается и сим карт, у пегаса она стоит 80ю. у местных 20ю.

Питание. Завтраки очень скудные и повторяющиеся изо дня в день, ребенка очень трудно было накормить, если что-то заканчивалось, то очень долго не приносилось, пока мой муж уже не подозвал китайца и не указал на пустое блюдо.

Обедали и ужинали мы в кафе Лена, Солнечный берег, также вечером после 19.00 около пляжа местные китаянки жарят барбекю, там можно недорого поужинать. Ездили ужинать еще на улицу "Ням-ням", там много летних кафе и также жарят барбекю и много всякой разнообразной еды, там же купили сувениры домой. Ездили 2 раза в макдональдс, около макдональдса есть японский ресторан Суши. Если берете свежую рыбу в кафе,то цена будет за пол кило, в итоге рыба вытягивает на 300ю.Мы так в первый вечер за ужин заплатили 450ю. и решили в будущем быть скромнее.

Пляж. Пляж находится через дорогу от отеля, на пляже выдают полотенца. Пляж песчаный, на море постоянно волны и висит желтый или красный флаг, зеленого ниразу не видели. Море не скажу что грязное, просто вода мутная из-за волн.

Номера. Вид у нас был на какую-то стену, в номере 2 двуспальные кровати, при заезде проверьте и посчитайте содержимое холодильника, т.к. при выселении нам сказали что у нас нет Кока-колы, хотя в нашей семье ее никто не пьет, в итоге нам вернули наш депозит в полном объеме. Уборка в номерах плохая, просто заправляли постели и даже песок с простыни не сметали.

Лечение. Мы изначально летели в Китай просто покупаться море, потом решили хотя бы поделать массаж. Сперва ездили на диагностику организма с Пегасом в военный госпиталь, там у них очень дорого, лечение выходило 30т.р. на одного,и не факт что вас будет лечить хороший врач, в итоге на пляже мы познакомились с китайцем Юрой и через него проходили лечение, ездили на экскурсии. пополняли телефон и он просто хороший человек, по любому вопросу всегда подскажет и поможет. Телефон кому интересно могу скинуть в личку.

Экскурсии. Ездили на остров обезьян и на термальные источники, отдыхали с ребенком, поэтому больше никуда и не хотели поехать.

Отдельная история про таксистов, при посадке они включают счетчик, а потом начинают кругами вас возить до назначенного места в итоге цена за поездку возрастает.

В целом отдых понравился, есть несколько несущественных моментов, а так все замечательно. По ценам на продукты, технику, вещи- дороговато. Много подделок. Деньги меняли в банке около макдональдса. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.07.14 13:30 (3 284 символов в тексте)

00:57 20.10.16

Добрый день! Напишите тел. Юры

17:06 10.01.17

Здравствуйте,можно тоже телефон Юры.На каком языке он общается?

21:39 10.01.17

написала

11:39 11.01.17

А что за тайны мадридского двора? Почему телефон Юры утаивают? ))))