Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

В целом отель неплохой. На мой взгляд 4 звезды оправданы...

В целом отель неплохой. На мой взгляд 4 звезды оправданы.

1. Расположен недалеко от г. Родоса (6 км) и пос. Фалираки (5 км), выезд на федеральную трассу тоже близко, что немаловажно, т.к. без машины на Родосе делать нечего. (Аренда авто недорогая - фиат панда на 7 суток обошелся мне в 210 евриков).

2. Питание отличное, даже завтрак радовал разнообразием блюд. Ну... кофе на завтрак, конечно, гадкий, из автомата. Хотя на обед и ужин можно заказать нормальный.

3. Уборка в номерах на четверочку. Ежедневно меняли полотенца, застилали кровати, но полы мыли не каждый день. Персонал вежливый и улыбчивый, правда улыбки в основном неискренние. Только одному человеку там работа в радость - бармену Микалису.

4. Наверное, для кого-то будет минусом отсутствие русскоязычного телевизионного канала.

5. 90% постояльцев - немцы, преимущественно от 50 и старше. Анимация в мае только начинала работать, команда была новая, и программу они составляли под основной контингент. Ужас...

6. Жирный минус - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ пляж и заход в воду. Залезть воду, не ободрав себе все части тела об камни можно только с мостика, но в мае такой подвиг совершить не просто. Купалась практически во всех частях Родоса, но в отеле - ни разу.

7. Не знаю как сейчас, но в мае по дороге к пляжу рядом с отелем велась стройка, не шумят, не мешают, просто не очень красиво.

Добавлено 15.08.08 13:32 (1 351 символов в тексте)

11:40 12.08.12

Алена, а нам фиат панда предлагали за 120 евро на 7 дней. Но на тот момент фиат не завелся, решили взять опель корса за 27 евро в сутки. Машину брали в агентстве напротив заправки.
По ТВ вещаются два русскоязычных канала Россия24 и еще какой то.