Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2014
07.06.14 - 17.06.14

3.7

ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!!!!!!

Были в этом отеле с07.06 по 17.06 компанией 6 взрослых+ 2 детей.Главные кретерии в нашем выборе были:1 линия,большая территория,аквапарк,и цена около 80 т.р.- 2+1.После долгих поисков остались :Пемар,Озкаймак инжекум в Алании и Дайма биц в Кемере(после возвращения домой почитали июньские отзывы про эти отели и были рады,что выбрали Пемар).РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель в час дня,на рецепшен заполнили необходимые бумажки и сразу получили ключи от номеров на 7 этаже.У нас были с видом на дорогу,в этом есть свой плюс- они всегда в тени.Номера нормальные,чистые,всё работало( кроме кондёра....,дул теплым),По словам работников рецепшн : кондиционер центральный,везде дует одинаково,но на самом деле,у одних холодно,у других не дует,у третих дует тёплый воздух.Ночью спали с открытым балконом.....,комаров не видели. ПИТАНИЕ : За питание 4 только потому,что в прошлом году в Испании в ТРОЙКЕ питание было лучше,маленький выбор фруктов,мяса,морепродуктов вообще нет,мороженное только детям по 1 в руки пол часа в день в детском клубе.Наши детки и нам приносили и сами наедались,ведь всех кто подходит не запомнить,последние пару дней вообще не ели-надоело.Но ведь всё равно питание лучше чем дома,у новоприбывших столы ломились!!! СЕРВИС: Здесь 3 только из-за кондиционера,3 раза обращались на рецепшн,результат нулевой.А в остальном всё ок, официанты шуршат,уборка в номерах нормальная,оставляли чаевые-разницы не заметили. ТЕРРИТОРИЯ : Офигенная,ухоженная,ночью по лужайкам возле дискотеки бегают ёжики,бассейны супер. АКВАПАРК :Суперррррррр,набесились от души,кто-то пишет типо СТАРЫЙ,бред,его что должны каждый год менять???,Всё функционирует ,травмированных при нас не было.В 10.30 рядом в бассейне водное поло. АНИМАЦИЯ: Работают на протяжении всего дня,то в одном месте,то в другом,территория большая поэтому кому-то кажется.что их нет.На пирсе работает спасатель,мы его звали Джони,"помогает" некоторым преодолеть боязнь прыжка с пирса,если снимет очки вылитый Максим Аверин,только мелкий. ЭКСКУРСИИ:Через дорогу налево есть агенство "Русский дом" хозяин Наби,ударение на и,такой добродушный толстяк,у него самые финансово интересные предложения,в 3-4 раза дешевле чем в отеле,клянусь,а если с ним подружиться что-то даже в подарок.Брали рафтинг : Ехать долговато,часа полтора,но потом кайф!!!,только без маленьких детей,вода холодная.Потом ездили в аквапарк Water Planet,вход 27$ c человека если приехал сам,от Наби за 27$ ещё трансфер и обед.Пиратская яхта -- больше всего понравилась детям и нам,цена в отеле 50$ взрослый,25 ребенок,мы ездили 15 и 7 !!!! ,как говориться почуствуйте разницу. ШОПИНГ:Ездили в Аланию,Конаклы--далековато, рядом Манавгат туда отвёз Наби,назад на автобусе 9 лир за двоих,все магазины находятся на центральной улице,цены ниже чем у нас,понравился Waikiki,особенно парням.При покупке меха или кожи надо торговаться до зелёных соплей,цена может упасть в 4 раза,мы несколько раз уходили,нас возвращали,каких только сказок не раскажут,потом ругаются,потом обижаются,а как сошлись в цене всё, ты лучший клиент. ИТОГ:Все довольны отдыхом,а это главное.

Рафтинг

Пемар,обед.

Пирс

Аквапарк Water Planet

Добавлено 01.07.14 21:10 (3 666 символов в тексте)

17:30 02.07.14

все так и есть!мы тоже впринципе довольны,но из-за кондея поставила плохую оценку,т к как для жаркой страны -он должен работать,а нас кормили сказками

09:40 03.07.14

Подскажите в ДЮТИ ФРИ в Анталии цены в какой валюте? И сколько стоит виза по прибытию? и вообще какую валюту лучше брать?

10:24 03.07.14

турки даже рубли принимают с удовольствием, не говоря уже о долларах и евро. с валютой никаких проблем. цены у них везде в долларах, но можете брать любую валюту - просто придётся пересчитывать по курсу
Для россиян в Турцию въезд безвизовый, поэтому виза не стоит ничего. Нужен только загранпаспорт.

19:05 03.07.14

В любом магазине,кокда подойдёте к кассе,вас обязательно спросят в какой валюте вы будете расчитываться,но $ удобней.Во многих магазинах цены указаны в турецких лирах,делите на 2 получаете цену в $.

11:26 04.07.14

а ч то на счет моря в этом отеле?

15:53 04.07.14

море присутствует)))

15:02 05.07.14

подскажите,а где остановка автобуса на Манавга,чтоб самостоятельно добраться?

18:25 07.07.14

Заход- галька,нужны тапки,мы плавали только с пирса,

18:26 07.07.14

Остановка прямо напротив отеля,через дорогу,

21:45 07.07.14

спасибо за оперативный ответ!