Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали в июле 2014 в этом отеле. Впечатление остались...

Мы отдыхали в июле 2014 в этом отеле. Впечатление остались ужасными. Обслуживания на нуле, персонал неграмотный английского знают один из 10 и то не понятно как. В номерах убирались отвратительно, полотенце меняли тогда когда мы ловили нашего уборщика , на что он нам отвечал что через 5 минут, но длились эти минуты часами. Еда однообразная, не чего оригинального кроме вырезанной из тыквы композиции, в ресторане стаканы с осколами и такое ощущение что их только споласкивали. Около бассейна сотрудник с утра занимал места для своих а других просто на просто выгонял говоря что они здесь уже лежали, хотя это ложь. У брата в номере из шкафа украли деньги. Ни тапочек ни халата. Во общем писать можно долго. Короче отель ужасен даже на две звезды не тянет.

Добавлено 02.07.14 11:57 (757 символов в тексте)

14:43 02.07.14

Ну и отзыв. Его можно скопировать и поместить в отзывы любого отеля. Абсолютно несодержательный. Такое впечатление, что вы там не были.

19:25 02.07.14

Даже отвечать на такую муть ничего не хочется... Удачи! Сегодня второго июля, а она в июле 2014 отдыхала... Тур на один день? )) Ну-ну!

19:36 02.07.14

В плане времени отдыха, скорее всего она ошиблась в одной букве. Отдыхала она в июне. Если отдыхала. В чём я оооочень сомневаюсь:@

12:57 08.07.14

Отзыв явно заказной. Складывается впечатление, что кто-то целенаправлено занижает рейтинг отеля. С определенной периодичностью появляются такие вот отзывы. Без комментариев