Регистрация: 20.09.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Находимся сейчас в этом отеле. Сразу могу сказать, что ездим...

Находимся сейчас в этом отеле. Сразу могу сказать, что ездим много и часто, есть с чем сравнить. Отель в общем понравился, если исходить из цены поездки ( мы заплатили 40 тыс. за двоих на 8 дней на завтраках). Завтраки шведский стол - отличные, все свежее и во сколько бы ни пришел все есть. Отдельно отмечу, как огромный плюс - возле бассейна раскинулся сад с огромными деревьями, под которыми стоят лежаки. Лежишь там в прохладе, попиваешь сок! Ни в одном отеле я такого не видела. Анимация не навязчивая, но она есть. Бесплатный Вай фай в холле, у бассейна и в ресторане. Можно пользоваться территорией соседнего отеля Avanty Village. Отель конечно не первая береговая линия, как заявленно, а вторая, но идти до моря недалеко. А вот как писали, что до центра близко, я бы так не сказала. Центральная улица Посейдониус находится в 30 мин. пешком. Так что мы ездим на автобусе ( остановка рядом с отелем), он ходит примерно до 2 часов ночи, стоимость 1,5 евро днем и 2,50 ночью. Из минусов я для себя вижу только старый номерной фонд, обшарпанная мебель. Но еще раз оговорюсь для той цены, за которую мы приобрели путевку - отель отличный.

Экскурсии: ездили в Израиль - очень понравилось!!! Брали у Тез тур 235 евро.

На улице брали к источнику Афродиты 16 евро-не очень. Все бегом, как- то не впечатлила

. Также на улице брали катание на осликах+Кипрская ночь 60 евро- очень веселая экскурсия, советую. Вообще все экскурсии выгоднее брать на улице, на много дешевле.

Сам пляжи Кипра не понравились, как и море! Нормальных песочных пляжей нет. Я обожаю Красное море и песочные пляжи Египта, поэтому здесь в этом плане мне было скучно. Валяемся всю неделю в отеле у бассейна.

Добавлено 02.07.14 12:01 (1 684 символов в тексте)

13:12 09.07.14

Здраствуйте! Собираемся в этот отель 15.07.Подскажите есть ли там мини диско?

23:47 15.07.14

Вы уже наверное в отеле, но в любом случае по мини диско не подскажу т.к. ездили без детей и я особенно к детским мероприятиям не приглядывалась))

20:21 04.08.14

Здравствуйте,подскажите пжлст,от какой фирмы вы летали по такой цене?

Все отзывы Вета (6)