АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4195
Фото: 0
Отзыв об отеле Panorama Hotel & Resort (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей 5 взрослых и ребенок 2х лет. Очень...

Отдыхали семьей 5 взрослых и ребенок 2х лет. Очень понравилось.

1.Отель прекрасно расположен, на окраине Ханьи. В главном здании 2 лифта, и лифт от бассейна к переходному мосту( к пляжу), поэтому много туристов с детьми в колясках, но на территории отеля это в глаза не бросается.

2. Номера стандартные. У нас был номер на 3х- это 2х сп. кровать (при желании раздвигается на 2 отдельные кровати) и доп место. У брата с женой и ребенком 2х лет- 2х местный номер с доп. местом. Номера абсолютно одинаковые и доп. кровати тоже.

3. Бассейнов 2 у основного здания: детский и взрослый (с морской водой) и есть еще 2 бассейна, но мы туда не ходили- они для номеров расположенных ниже уровня основных бассейнов. Рядом пляж отельный с галькой, но если пройти вправо за пирс- там с песочком.

4. Территория нормальная, есть корт, стоянка для машин, детская площадка. Особого скопления нигде нет (кроме бассейна), но и у бассейна всегда можно найти места.

5. Еда. У нас были завтраки и ужины шведский стол. Завтраки стандартные, но выбор большой. Ужины всегда разные. Готовят очень хорошо. Много фруктов: арбузы, дыни, персики, виноград, клубника, черешня, груши, апельсины (очень вкусные). Еще очень вкусный мед. У нас проблем с едой не возникало.

6. Персонал отзывчивый, есть несколько русскоговорящих, очень приятные!!!

7. В обед можно перекусить в таверне (их много) или на пирсе кебаб 2евро.

Рядом пляжи, минимаркеты, в 20 мин ходьбы супермаркеты ИНКА и ДИДЛ. До центра города ходит автобус №21, кольцо у ворот отеля- конечная старый город. Там ходили по магазинам Зара, Страдивариус и т.д., цены приятно радовали даже без скидок.

Jfnneta оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.07.14 12:56 (1 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 08.07.14

Интересно, отзыв заказной или просто автор ничего лучше не видел?
Вернулись из отеля 06.07.14, брали 7 ночей
Ехали в пятёрку, по факту оказалась 4-ка, да и русскоговорящая девушка, прилетевшая из Дании, сообщила, что у них он продается как 4-ка! Это как?

Теперь по вашим пунктам:
1.Отель прекрасно расположен, на окраине Ханьи. В главном здании 2 лифта.
ДВЕРИ КОТОРЫХ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ ВРУЧНУЮ! ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ ТО С КОЛЯСКОЙ!
2. Номера стандартные. НОМЕРА ОЧЕНЬ ТЕСНЫЕ! ВТРОЕМ ТАМ ПРОСТО НЕГДЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ!
3. Бассейнов 2 у основного здания: детский и взрослый (с морской водой) и есть еще 2 бассейна, но мы туда не ходили- А ТУДА ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ И НЕ ПУСКАЮТ, ОНИ ДЛЯ НОМЕРОВ НИЖЕ! Рядом пляж отельный с галькой, но если пройти вправо за пирс- там с песочком.ПЛЯЖА НЕТ, 3 ДРАНЫХ ЛЕЖАКА! ДО НОРМАЛЬНОГО ПЛЯЖА 20 МИНУТ ХОТЬБЫ! ВПРАВУЮ ИЛИ ЛЕВУЮ СТОРОНУ!
4. Территория нормальная, есть корт, стоянка для машин, детская площадка. Особого скопления нигде нет (кроме бассейна), но и у бассейна всегда можно найти места. НЕТ МЕСТ У БАССЕЙНА! МЕСТА ЗАНИМАЮТ С 5 УТРА!
ЕСЛИ НОМЕР НЕ НА С ВИДОМ НА МОРЕ, ТО ГОТОВЬТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО В 4 УТРА ПРИЕДЕТ МАШИНА И С ГРОХОТОМ БУДЕТ В СЕБЯ ВБРАСЫВАТЬ МУСОР ИЗ МУСОРНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ! ЭТО ЖЭСТЬ! И ТАК КАЖДУЮ НОЧЬ!

19:51 29.09.14

Nitalia, не знаю, что Вас так разочаровало. Но лично нам в отеле все понравилось.
ДВЕРИ КОТОРЫХ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ ВРУЧНУЮ! ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ ТО С КОЛЯСКОЙ! - была в Греции второй раз, и в другом отеле были такие же лифты, может у них так строят, не знаю. Мы, конечно, были без детей, и нам это не мешало.
НОМЕРА ОЧЕНЬ ТЕСНЫЕ! ВТРОЕМ ТАМ ПРОСТО НЕГДЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ! - номера действительно стандартные. Мы жили в основном корпусе, может на нижних ярусах они меньше. Не знаю.
А ТУДА ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ И НЕ ПУСКАЮТ, ОНИ ДЛЯ НОМЕРОВ НИЖЕ! - здесь все просто - платите больше, и будет у Вас больше привилегий.
По поводу пляжа... ну он же есть по факту, никто не писал что он с розовым песком. Просто он каменистый.
НЕТ МЕСТ У БАССЕЙНА! МЕСТА ЗАНИМАЮТ С 5 УТРА! - ни разу не столкнулись с такой проблемой, места били всегда. может это зависит от времени, мы были в сентябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jfnneta (5)