Регистрация: 02.07.14
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
02.06.14 - 15.06.14

Остались только положительные эмоции

Приехали мы в 4 дня. Очень-очень устали и ждали заселения. Номер дали сразу, но он нас не устроил (вид на резиденцию, не работал душ и кондиционер). Скажу сразу- это был единственный минус !!!! Об этом мы сообщили на ресепшене и нам предложили другой номер за небольшую денежку. Мы согласились и не пожалели об этом! Когда мы вошли в новый номер, так сразу поняли-мы здесь остаёмся. В номере работало всё, были 2 кровати (двуспальная и 1,5 спальная), вид замечательный (5 этаж, на другой корпус и на горы, внизу бассейн). Правда душ-это не душевая кабина, а просто шторка. Вода на полу сливалась нормально.

Месторасположение отеля удачное- недалеко супермаркет Мигрос, где такие же цены, как в российских супермаркетах. Приезжает базарчик по вторникам и четвергам- можно купить шмотки, фрукты, сувениры. До центра минут 15 на автобусе. Море в двух шагах.

Убирали каждый день и очень хорошо. Чуть ли не ежедневно у нас в душе была галька (приносили в купальниках с пляжа)-после уборки номера её как ни бывало, полотенца меняли вовремя, мыли каждый день пол везде (на балконе в том числе), забирали мусор, каждый день приносили новый рулон туалетной бумаги )))) Хотя чаевых мы не оставляли.

Еда нас вполне устраивала. Конечно не как в ресторане, но за такие смешные деньги, которые мы отдали за путёвку, очень даже ХОРОШО! Особенно по вечерам, когда жарили курицу на гриле или рыбу...Шведский стол, еды хватало всем, голодным никто не остался. Много всяких вкусностей (выпечки), тортики. Арбуз и апельсины каждый день (сладкие-сладкие). Правда молоко искусственное, а так хотелось чего-нибудь молочного))) Бар весь мы не пробовали, поэтому что там, точно не знаю. Единственное, брали пару раз пиво- понравилось(не бадяжное), а вот вино из бутылок как у нас в России, как-будто спиртом разбавленное. Русские как всегда отличились. Как-будто никогда не ели и не пили))) В номер нельзя выносить еду и посуду.

Рядом стройка- новый отель строят. Думали, мешать будут, сверлить, шуметь.... Ничего такого.

Кому конечно достанется номер с видом на стройку,не позавидуешь. Не очень красивое зрелище. И,по-моему, эти номера еще без балкона.

Пляж хороший, чистый. Песок и мелкая галька, ногам комфортно, ходить не больно. Море неспокойное, каждый день разное- сегодня может быть большая волна (заплывать опасно), завтра почти волн нет. На пляже питьевая вода бесплатная. Вход через переход (от самого отеля), 1 минута ходьбы.Лежаков конечно (самый сезон) всем не хватало. Мы "забивали" их полотенцами)))

Анимация одна и та же,для взрослых не интересно, но детишкам она очень нравилась! Аниматоры все классные, общительные и позитивные(русские девушки и мальчишки-турки). Вечером в 11 от отеля едет трансфер (10 долларов) до клубов в центре (ехать 10 минут), собирают по 15-30 человек, всё безопасно, всех считают, никого в клубе не оставляют (если конечно вы сами не хотите остаться, об этом предупреждаете). Утром они проводили зарядку на пляже и на бассейне

Бассейна два. Совсем маленький, с такой же маленькой горкой, где бесились дети, и большой между корпусами. Территорию возле бассейна (где и столики, и бар, и анимация) убирали каждый день после кофе-брейка-это мы наблюдали с балкона. В общем территория маленькая для такого количества людей

Интернет платный- 4 доллара в сутки,в холле. Если нужно позвонить домой, таксофон внутри отеля, никуда ходить не надо и карточки телефонные продаются здесь же в магазинчике (3$).

Персонал отличный, приветливый. Кстати, очень много зависит от того, как ты к ним сам относишься. Если также доброжелательно, то и они ответят тем же.

Хамам тоже в самом отеле. Мы ходили за 35$. Наталья и весь персонал бани отличный. Напоили вкусным турецким чаем

В ОБЩЕМ ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ ОТ ЗАПРОСОВ САМИХ ТУРИСТОВ (платят небольшие деньги и хотят 5ку). Мы приехали получать положительные эмоции и изначально были настроены позитивно! С персоналом были приветливы и они отвечали тем же! И,кстати, познакомились с русскими туристами, которые уже приезжают в Баяр не первый раз. Значит, нравится...Для тройки вполне неплохо!!!!!!

Пытались написать "Alanya", чуть-чуть видно))

Развлечения и спорт

Волейбол

Море вечером

Каждый день гулял турка с верблюдом

Добавлено 02.07.14 13:04 (4 143 символов в тексте)

19:50 02.07.14

Соглашусь с каждым Вашим словом! Наших русских туристов легко можно определить по полным подносам,а затем и до верху заставленному столу совершенно не тронутой еды(видимо набирают по принципу"что не съем,то надкусаю") и вызывающему поведению некоторых "гостей" отеля. Пальцы веером,сопли пузырем..Ужасно стыдно за таких соотечественников..

13:58 03.07.14

Екатерина, сколько вы доплатили за номер, есть ли душ и туалет на пляже, есть ли анимация для взрослых, сколько стоит баня или сауна, брали ли вы экскурсии, у кого и какие, понравились?

14:57 03.07.14

полностью с Вами согласна, каждый получает то, за чем он едет. Если человек изначально настроен не позитивно, то он ничего хорошего и не увидит. А отель действительно очень хороший для тройки, тем более, с пляжем через дорогу (еда, анимация, пляж +++)

14:59 03.07.14

мы доплачивали 30 дол. за номер с видом на море, не пожалели. душ на пляже есть, туалета нет, мы ходили в фойе отеля, чтоб в номер не подыматься. экскурсии: выходите из отеля и справа палатка: Экскурсии у Ромы, всё в 2 раза дешевле, чем в отеле и у туроператора, многие туристы хорошо о них отзываются, нам понравилась "Джип-сафари". Каждый вечер анимация для взрослых, конкурсы

16:38 03.07.14

Мы брали экскурсию у ТезТура Памуккале и Амфитеатр за 75$. Мы не рискнули у Ромы. Просто если берёшь у своего туроператора, то страховка действует. Если у уличных агентств, то если что с вами во время экскурсии случится, то никто ни за что не отвечает.
Сауна бесплатная, Хамам от 35$ (процедура длится 2 часа). Мы доплатили тоже 30$ с видом на горы, с видом на море с нас просили больше. Но мы в этом плане не пожалели, так как всегда слышно было анимацию с балкона, когда играла музыка и просто наблюдали с балкона за туристами. Никогда не было скучно))))

18:29 10.07.14

Девочки, вмешаюсь в Ваш разговор: туалет на пляже есть, за баром.

21:58 19.05.15

добрый день подскажите пожалуйста - есть Детский клуб или нет?

Все отзывы Екатерина (1)