АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1344
Фото: 3

Бронзовый статус

1 344
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
16.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель,вся семья довольна!

Всем привет,были в этом отеле с 16 по 30 июля,с ребенком 8 лет.

Приехали в отель в 14.30 и нас моментально заселили в номер. Номер оказался удивительно маленьким! Ванная просто крохотная,1*1 м, жили на 4 этаже,с видом на сад. Вид был очень красивый, на горы,это намного лучше,чем первый этаж,с видом на море,а по факту,там кусты))

Мы заселялись в пн.( летели Аэрофлотом и с индивидуальным трансфером) отель был полу пустой,а вот бедные люди,которые прилетали в субботу...это ад,в отель съезжаются греки и заселение может длиться до 4х часов,в холле толкучка, админы(3 чела) ленивые и заселять не торопятся. Про лежаки у моря и бассейна я вообще молчу! Там просто нет живого места...Все выходные можно прозагарать стоя. Рядом есть пляж,он городской ( бесплатный),там в 11 часов ещё можно занять место,позже - не реально. Вывод - сб,вскр., надо пережить...

Если не считать адских выходных, то в отеле всё замечательно! Кормили вкусно и разнообразно, каждый день рыба и на обед и на завтрак,мясо, вкуснейшая пицца,но пюре там не ждите...В основном на гарнир макароны, рис, десерты вкусные и мороженное абсолютно бесплатное. Правда за 14 дней мы устали от их еды и уже рвались домой))) Чай только на завтрак, или в барах у моря и бассейна. Единственное,что если вы проспали завтрак, то перекусить сможете только печеньками в барах или поп корном...Или уже спите до обеда))) Он с 13 до 15.

На территории есть 3 бассейна,это прелесть,для всех удобно,мы в основном были на детском, там глубина от 0.5 метра до 2.55,очень удобно, но лежаков маловато, а детишек много и на каждого чуть ли не по 4 взрослых. Море шик! Чистое, заход плавный, песок с мелкой галькой,детям удобно, ножкам не больно, да и взрослым хорошо, после обеда всегда волны, купаться классно и дети очень рады) У городского пляжа есть бар, там свежевыжатый сок 3.5 евро, очень вкусный!

За территорией отеля делать нечего,ни одного магазина,до дороги идти долго и автобусы, как мы поняли ходят редко там. Но на территорию отеля приезжает каждый день в 9.00 автобус и везёт в Афины. возвращаются к 19.00. стоит проезд 3.70 за человека, в одну сторону. Такси от Акрополя до отеля нам обошлось 45 евро, у них вообще такси дешёвое.Магазы в сб работают до 14, а в вскр. вообще не работают...вообщем скучно там.

Отдельно про язык. Ленивые греки ни один не говорят на русском и даже не пытаются, плюс, они достаточно нервные. Так что заучите некоторые фразы на английском, а лучше на греческом,потому что они и англ. учить не хотят...Анимация только на иностранных языках,русских детишек, аниматоры даже стараются не замечать и не смотреть в их сторону, так что русские детишки их было не много,но играли сами с собой(( Да и для взрослых,анимация не интересна,она обычно начиналась после ужина и длилась не долго...Отель достаточно хороший и мог взять хотя бы двух русско говорящих аниматоров.

Хочу сказать,что на всей территории,были только два хороших и отзывчивых человека, это администратор в ресторане, высокий мужчина в очках,вы его сразу узнаете,очень приветливый и позитивный,молодец,побольше бы там таких сотрудников!!! И в бутике на территории одна продавщица,она пытается учить русский и просит общаться по русски)))) То же классная!

Вообщем, отель хороший,но больше туда я не поеду, уж слишком все там высокомерные...Но греки,они такие.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.07.14 13:10 (3 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JustGold007 (1)