июне 2014
24.06.14 - 01.07.14

Нам понравилось

Ориентировались на отзывы туристов при выборе отеля. Спасибо всем.

Отель нам понравился.

Жили на 1этаже в номере 102 со стороны стоянки для машин (машины кроме нас там никто не ставил). Номер без вида из окна, но нам и не надо было. В номере было нежарко. Кондиционер включали редко.

Номер был просторный, на 4 человека (мы жили втроем). В номере был холодильник и мини-плита, но без набора посуды. Спать ничего не мешало. Было тихо.

Уборка ежедневно.

Пользовались сейфом- в холле отеля (1евро в день).

Питание очень хорошее. Два вида мяса. (один раз давали баранину). Несколько гарниров.Овощи. Фета, маслины, оливковое масло, соусы. Из фруктов- яблоки, нектарины, апельсины, дыня, арбуз. Выпечка. Пудинги, мороженное. Напитки- пиво, вино, коктейли, спрайт, кола и др. На завтрак омлеты, каши, сыры, колбасы, огурцы, помидоры. хлопья и др. В общем, нам было достаточно.

Анимации никакой нет.

Море совсем рядом. Пляж Альдемара и Эден Рока. Небольшая бухточка. Море чистое, без волн. Лежаки платные (3евро-пляж рядом с Эден Роком), но мы не брали. Купались и шли загорать у нашего бассейна.

Бассейн- один маленький , второй-побольше. Все, как на фото туристов.

Если пойти влево, через Эден Рок, можно попасть на другой песчаный большой пляж (примерно 20 мин пешком).

В общем, претензий никаких нет.

Брали машину напрокат.

Увидели много красивых мест. Родос очень понравился!!!

Добавлено 02.07.14 15:54 (1 396 символов в тексте)

10:08 14.07.14

Это правда,что с ресторана нельзя выносить на улицу напитки!?.. а бар у бассейна платный?

13:06 14.07.14

Да, из ресторана у них не принято ничего выносить. На выходе висит об этом объявление. Но напитки можно взять в баре у бассейна. Бар работает до 16 часов. Еще можно брать мороженное, печенье. У нас было все включено, поэтому напитки брали в баре бесплатно.

13:09 14.07.14

Там же, у бассейна можно налить питьевой воды- в любое время суток. Что мы и делали. Наливали в бутылку воду и шли на пляж.

12:35 15.07.14

Подскажите, обувь нужна на пляж, в море?

13:15 15.07.14

Пляж хороший, мы плавали без обуви. Мелкая галька.