Регистрация: 02.07.14
июле 2014
01.07.14 - 02.07.14

Главное-настроение!

Вот прямо сейчас находимся в этом отеле. В Болгарии впервые.Ехали под девизом-Главное,что бы детям понравилось.Так вот,им нравится. Широкий,песочный пляж,хороший вход в море,прекрасный аквапарк,где практически нет чужих(а мы этого боялись) и вообще,совсем никаких толп и очередей-поднялся и съехал.

Живем в новом корпусе.Ну,что сказать...нет,он не далеко от главного;да,метров 200-300 до ресторана идти надо.Это расстояние нашу компанию не напрягает(а компания из 10 человек).Правда,если вдруг случится дождь,то вот тут эти самые метры начнут нервировать,поскольку в ресторан то надо как то добраться,это ж не на лифте спуститься...Номера хороши: светлые,большие,уютные.Очень спокойно. Отель семейный,если хотите потусить-тут не разгуляешься.После 23 жизнь затихает,всё закрывается,а сходить особо то и некуда,ноль,разве что к себе в номер,почитать,посмотреть телевизор и спать.

Еда.Тут так-смотря с чем сравнивать.Например мы очень любим отдыхать в Турции,отель Дельфин де люкс.Так вот там еды в 2 раза больше.Но! Еда таки разнообразная,ее вполне хватает.Как только что то заканчивается поднос довольно быстро заменяют.Людей много,соответственно и очереди случаются,но не криминальные.Вино(сухое) и пиво совсем даже неплохие.Мужу пришелся по душе местный ром. Фрукты без изысков-черешни,личий и той же клубники с арбузом не наблюдалось.В наличии-абрикосы,нектарины,персики,киви(спелые,вкусные),бананы,груши(вкусные),яблоки грейпфруты,апельсины.Свежевыжатых соков тоже не получите,зато мороженного-сколько хотите! Дети аж пищат от счастья(как будто мороженного никогда не ели))).Всяческих морепродуктов тоже не ждите,не будет.

Море примерно 22 градуса. И друзья,"грязное" море-это не проблема отеля.Работники вам его точно не профильтруют.Небольшие волны,которые конечно же поднимают водоросли и прочую лабуду.Нет,нас это вовсе не пугает. Бычки в песке? Так это ж вы сами или ваши же соседи.Ну ткните их носом,если хотите,многие скажут вам спасибо. Персонал отеля всё убирает по возможности.Тут не придраться,работают молча,старательно и только хвалю.Номера тоже нормально убирают.

Лежаки в 9 найти еще можно.Около бассейна уже,наверное и нет,а вот около моря можно.Зонтики через пень-колоду,где сломаны,где порваны,как,впрочем,и лежаки.Но это меня тоже не особо смущает и настроение не портит.

Вернемся к сравнению.Если вы отдыхали в неплохих отелях Доминиканы или же,опять же,в том же турецком,ранее упомянутом Де люксе или подобных,где Много,реально много зелени ,то тут такого нет.Что есть? Море шезлонгов))).

Анимация.Ребята веселые,стараются.Вечерние шоу...ну,что тут сказать...а скажу я вам вот что...главное-настроение!! Без него пиши-пропало)

В общем,если вы уже купили этот отель,начитались отзывов,а среди них и отрицательные, и не знаете как реагировать,то настройтесь позитивно и вперед! Всё будет хорошо:)

Рекомендую ли я? Себе и моим друзьям-привередам,отведавшим действительно хорошие отели,нет,не рекомендую.Едите развлекаться-нет,не рекомендую.Едите с малыми и средними детьми,хотите песочный пляж,тихий отдых и вот именно Болгарию- можете ехать(тут всё таки огромный плюс-свой аквапарк).Ну,как то так.Назад не вернусь,это точно,но время провожу хорошо,поскольку главное-настроение! Оценки поставила довольно высокие,поскольку и номер хороший,и обслуживают хорошо.Но вот если брать в целом,то больше 3 у меня никак не натянулось бы.

Хорошего вам отдыха! Возможно именно вы придете в восторг от этого отеля,как,впрочем,судя по отзывам,многие гости. Если что-спрашивайте,буду периодически на связи,поскольку в новом корпусе,в моем номере интернет 100%!

Добавлено 02.07.14 17:39 (3 588 символов в тексте)

16:48 06.07.14

Я была в Болгарии в 1998 году,правда на Золотых песках. Чисто,уютно. Обслуживающий персонал тихий,работящий. Номер убирался чисто. Пляж чистили регулярно,каждый день. Море шикарное.С погодой просто повезло (t 35-38!!! вода +29!)) Нареканий ни каких. Люди добродушные. Мне очень понравился отдых в Болгарии.Вот теперь собираемся в SOL Luna bay. Не думаю,что будет плохой отдых

00:38 07.07.14

Ольга,я скорее писала отзыв для тех,кто привык отдыхать в отелях Турции,ультра всё включено.Мы,например,в Болгарии были впервые,так сказать,решили шагнуть в сторону и отойти от Турции.Наверное,мы просто не были готовы к тому,что тут таки порядком попроще.Зато море-шикарное,широкий пляж-песок-замечательный.Аквапарк-горки-счастье для детей.Наши дети абсолютно довольны.Всё зависит от того,что вы хотите и ждете от отдыха.Если у вас грудные дети и коляска,то новый корпус не очень подходит,поскольку к мостику ведет не самая хорошая на свете лестница,которая вечером плохо освещается,так что учтите это.Если вы любитель ночных,веселых посиделок,то тоже ничего не получите.Ну,а если вы хотите пляжный,спокойный отдых,по желанию легкий спорт с аниматорами и с ними же вечернее шоу,то всё будет хорошо! Погода хорошая,море теплое,где то 24 градуса.Вечером прохладно,так что кофта с длинным рукавом пока что необходима,не знаю,как будет дальше.И обязательно(!) средство от комаров.Совершенно безболезненно кусаются(что удивительно),но приходишь после вечернего шоу и весь чешешься :)

23:03 03.08.14

Сделали бы уж шаг в сторону Испании тогда, или Греции.

14:40 17.08.14

спасибо,Ольга ,за отзыв! он написан как раз для меня и моей семьи! мы тоже практиковали отдых в Египте,ОАЭ,Испании...в этом году тоже хотели "шаг в сторону" мест попроще и недалеко.почитав Ваш отзыв понял: Болгария не для нас! еще раз спасибо за информацию!

Все отзывы Ольга (1)