Регистрация: 03.07.14
июне 2014
16.06.14 - 29.06.14

Выбрали этот отель по отзыва на Топхотелс, сразу понравились...

Выбрали этот отель по отзыва на Топхотелс, сразу понравились фотографии и описание. И мы не прогадали! Отель очень понравился!!! Приехали ближе к вечеру, сразу заселили в хороший номер, мы ничего не доплачивали. Очень благоприятное впечатление оставил персонал. Мы до этот отдыхали только у нас в России и в Крыму, и о таком сервисе та говорить не приходится и вряд ли придётся. Там у большинcтва морда кирпичом, хамят и ленятся, хотя туристы приносят им основной заработок. Здесь же всё с улыбкой, не то что плохого слова, даже выражения лица плохого не видели. Все очень стараются, чтобы гостям понравилось и они приезжали снова и снова! Мало кто задумывается об этом, но ведь у обслуживающего персонала работа ад! Уборщицы весь день нашкрябывают все в отеле, повара стараются, официанты бегают как ошалелые, чтобы ни в коем случае не оставалось грязной посуды на столе, иногда мы даже доесть не успевали) и это всё в жару!

Пожалуй, самым большим плюсом для нас лично оказалась анимация. Пятеро парней - Коби, Сефа, Бобо, Бруно и Эрен целыми днями "делали всех активити". С утра зарядка и боча, потом аквааэробика в бассейне, детская дискотека и вечернее шоу для взрослых. И так каждый день! Благодаря своему обаянию, прекрасному чувству юмора и знанию языков аниматоры смогли создать очень дружественную, свободную и толерантную атмосферу, веселились мы все кто как мог!) Никогда не забудем задорные конкурсы, танцы у бассейна вместе с иранцами, казахстанцами и пр. Все были счастливы! Работа у ребят очень тяжелая - с утра и до ночи, ведь они ещё сопровождали желающих съездить на дискотеку в Кемер. Мы общались с ними - они спят иногда всего 4-5 часов в сутки, и работают каждый день с апреля по октябрь! Мы поражены их работоспособностью и энергией - у них всегда были силы улыбаться и шутить над нами и самими собой - "Ваши улыбки дают нам энергию" - говорили они. Особенно хочется отметить солнечного Коби - он развлекал детей и они были от него в восторге! Бобо - талантливый шоумен, а Сефа очень пластичный и прекрасно танцует, отчего мы и сами пускались в пляс!

Вообще я считаю, что отдых делает не место, достопримечательности и условия, а люди, которые тебя на отдыхе окружают. Нас окружали очень солнечные, общительные и доброжелательные люди. Сами турки как народ очень колоритны, по сердцу пришлись нам. И в отеле, и вне его местные стараются как могут помочь, каждый второй мало-мальски знает русский. Единственное что я - молодая светловолосая девушка - привлекала очень много мужского внимания, что иногда напрягало, однако потом справилась - на все комплименты и предложения погулять отвечала милой улыбкой и поскорее шла дальше.Уже в первый день, как мы приехали, молодой парень на рецепшне шепнул, что он работает до 12, а потом хочет пойти со ной погулять. Это конечно неприятно, что иногда работники позволяют себе такое. Но я везде с мамой ходила, потому сильно приставать турки не решались. А так сама обстановка очень располагает к курортным романам)))

Кухня - голодными никогда не были, единственное, турецкая еда в большинстве своем очень острая, пряная. Очень много еды было на турецкую ночь, повара готовили при нас. Под конец отдыха сильно хотелось русского борща и котлет с пюре)

Природа - незабываемая, горы, море очень чистое. Купили тапочки и плавали в них, однако не сказать, что без них совсем никак - туристы сами расчистили несколько дорожек в море от больших камней, там заходить без обуви терпимо. Необыкновенно красиво на диком пляже, минут 15 от отеля! В общем, мы настолько балдели на отдыхе, что уезжать не хотели! Я сидела на море и плакала - тяжело возвращаться из сказки в реальную жизнь...Ещё раз спасибо аниматорам, скучаем!!!

Добавлено 02.07.14 21:10 (3 704 символов в тексте)

22:39 10.07.14

подписываюсь под каждым словом!!!:)

Все отзывы nattifrutti (1)