Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
19.06.14 - 02.07.14

3.3

Полуподвал в пятизвездном отеле

Добрый день Россияне!

Отдыхали в конце июня 2014 года.

Отель на 70%заселен немцами.им все ,лучшие номера ,встреча и проводы с музыкой и улыбки.

Бронировали стандартный номер и получили полуподвал возле дискотеки.так что заснуть удавалось только в первом часу. На просьбу переселить ,жесткий отказ(мол отель полный)

На ресепшен улыбаются только немцам ,Дошел до их менеджера ,обещала переселить.через неделю пришла весточка,мол можно поменять номер.вместо полуподвала предложили подвал.

40%номеров находится ниже уровня земли (полуподвал) .-это и есть стандартных номера.

А немцы бронируют даже конкретный номер (у них есть такая услуга).

Питание среднее.горячих блюд мало(рыба пангасиус или какая нибудь несъедобная)

Фруктов много,мороженное круглосуточно,бери сколько хочешь.

Анимации вся на немецком языке, так что детей в мини клубе не оставить.

Море с водорослями, и дует постоянный ветер,зато пляж песочный можно прогуляться.

Турецкой бани нет,хотя заявлено.сауна на 3 человека по предварительной брони.

До этого был в Grecotel Kos Imperial , Palazzio Del Mare

Рекомендую Palazzio del Mare. Там номера хорошие с двумя лежаками с выходом в бассейн

И публика интернациональная . Кухня хорошая.пляж песочный .

Добавлено 03.07.14 00:16 (1 228 символов в тексте)

11:22 13.08.14

День добрый!
Отдыхали в этом отеле в июле. Позвольте не согласиться с некоторыми замечаниями.
1. Отель заселён немцами более чем на 70 %, но отношение что к немцам, что к русским - одинаковое. На все просьбы и вопросы были получены доброжелательные ответы с улыбками. На ресепшене 2 русскоговорящие сотрудницы, с которыми можно обсудить все возникающие проблемы.
2. Мы уезжали только 3 человека (папа-мама-сын). Нам со всего отеля только троих забирал автобус - провожать нас вышли толпа сотрудников (человек 20) во главе с директором отеля, так же как и немцев провожают. И музыку включали и руками махали стояли нам вослед. Очень приятно было :)).
Все сотрудники отеля от горничных до ведущих менеджеров все улыбаются, все доброжелательны. Официанты в ресторане тебя запоминают, приносят сразу напитки, то что берешь постоянно, при чем все с улыбкой и с душевным отношением. Так что за все время пребывания в отеле мы ни разу не почувствовали предвзятого к себе отношения. Ощущения, что ты отдыхаешь у добрых близких людей. Это лично наше впечатление.
3. То что "А немцы бронируют даже конкретный номер (у них есть такая услуга)" - эта услуга предоставляется в том агентстве, где был приобретен турпакет, а не в самом отеле, так что вопрос по номерам необходимо заранее обговаривать с агентствами, а не предъявлять претензии к отелю. Потому что сложно переселить кого-либо из одного номера в другой, если номера заняты.

11:23 13.08.14

4. "40%номеров находится ниже уровня земли (полуподвал) - это и есть стандартных номера". Не стоит сгущать краски - подвалами, в прошлом году мы были в таком "подвале" - это действительно стандартный номер. И рядом с нами в таком же "подвале" жили немцы.
5. Питание на достойном уровне - мяса - 2-3 вида, рыба 2 вида, паста - 2-3 вида, выбор гарниров большой. Каждый день - тематический ужин (всего 14 тематических вечеров). Так что с вашим заявлением "Питание среднее.горячих ..." не согласна.
6. Анимация вся полностью на немецком языке – для взрослых это терпимо, для ребенка проблема. Наш ребенок проводил все время либо на море, либо в бассейне, где сам заводил знакомства с ровесниками, так что в нашем случае проблем с развлечениями не было.
7. На море песчаный пляж, заход в море плавный, долго не глубоко, для детей комфортно. Из 12 дней – 5 дней без ветра, остальные дни при ветре на море волны. Купаться не мешали. Очень много народа играли в море с мячами, т.к. глубина позволяет.
Водоросли есть, но они не плотной полосой и всегда найти можно места заходы в воду без водорослей.

11:23 13.08.14

8. От себя добавлю: помимо мороженного в отеле есть:
кафе Sisi – очень вкусный кофе с пирожными;
Витаминный бар – с соками и фруктовыми коктейлями;
Кафе на пляже;
Кафе Potato (3 вида картошки фри на выбор + разные виды сэндвичей и пита со свининой); Бар у центрального бассейна – пьешь напитки, не вылезая из бассейна.
9. У ребенка во время отдыха был день рождения, на этот день мы пошли в итальянский ресторан. По нашей просьбе стол был декорирован для Дня рождения и на десерт было преподнесено пирожное со свечкой. Официантка и метрдотель спели с нами для сына песенку «с днем рождения». За соседним столом была компания из 8-10 человек. У них тоже было день рождение ребенка – для них был вынесен торт со свечками. Пустяки – но очень приятно!
10. На пляже бесплатно можно взять лодку-каяк и покататься. Всем одевают спасательные жилеты и вперед – покорять пучину морскую.

Нашей семье этот отель нравиться. В этом году отдыхали 2-ой раз в этом месте. В номер был принесен для нас подарок – тарелка с фруктами и бутылка вина. Тоже очень приятно!

Нет ни одного нарекания, исключительно положительные эмоции!

В итоге, что бы не было негатива от отдыха:
- при покупке турпакета заранее обговаривайте тип номера;
- берите в расчёт, что отель немецкий – преобладающее большинство отдыхающих – немцы.
- отель ориентирован на семейный отдых – много детей от грудничков до 10-12 лет.

Всем всего хорошего .

23:41 15.08.14

Абсолютно согласна со всеми вашими комментариями. Прошло уже больше месяца, а мы добрым словом вспоминаем наш отдых, который оставил самые теплые воспоминания. Персонал, действительно улыбчивый и доброжелательный. Пирожные в кафе Sisi восхитительные, мы все хохотали, подсчитывая, сколько привезем с собой домой в "чизкейках". А день рождения подруги мы справляли в Греческой таверне на пляже. Наш стол весь "утонул" в цветах, еда была какая-то не просто греческая, а греческая "по-домашнему". Для нас еще и греческие мелодии весь вечер звучали "вживую". И вообще на Косе какая-то удивительная и завораживающая красота. Так что, несмотря на неприятности при заселении, наша большая компания решила вернуться еще раз!

22:20 19.10.14

Полностью согласна с Любовью и Евгением! Отель отличный! Никаких подвальных номеров нет, а есть ниже уровня. Но видимо, что оплатили , туда и заселили.Про 40% номеров ниже уровня- полная ложь. Отель многоуровневый даже по территории.А сколько спортивных возможностей в отеле. Честно сказать , и лежать на море не очень то хотелось... футбол, волейбол, теннис, аэробика , скандинавская ходьба, велосипедные прогулки и еще много чего. Александр, видимо, был озадачен номером, что этого и не заметил. Обязательно, кто едет , берите спортивную обувь.

01:35 12.07.15

Просматривая отзывы об этом отеле, решила немного поддержать автора этого отзыва. Мы были в отеле в июне 2013 года большой компанией с детьми. Отель нам вообще-то понравился: еда, спорт, сервис - всё на 5, всем довольны и присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Но вот по поводу отношения к русским туристам... Нет, оно, конечно не хамское, но всё-таки мы увидели разницу в отношении к нам и к немцам, да и в целом к европейцам. Например, мы хотели за обедом и ужином сидеть на террасе все вместе. Спросили, можем ли мы бронировать большой стол, нам было отказано, сказали, бронирование столов не допускается. Но когда однажды придя на обед и найдя на террасе большой свободный стол, мы хотели за него сесть, к нам подошел менеджер, и сказал, что этот стол забронирован. Далее мы наблюдали, как за этот забронированный стол пришла большая компания немцев, правила оказались различными для них и для нас. И потом постоянно они кушали своей компанией за "своим" столом. Было не приятно. Поэтому те, кто не увидел "дискриминации", просто с ней не столкнулись.
Для сравнения скажу, что были в этом году на Крите в греческом отеле 5 *, который дешевле, многих сервисов данного отеля там не было, но при этом атмосфера, отношение намного душевнее, теплее, это сильно ощущалось! И тот более дешевый и простой отель оставил лично у нас более приятные впечатления. Хотя и этот отель я тоже всем рекомендую, но при равных условиях выберу в Греции греческий отель.