Регистрация: 16.05.12
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

плохо кормят

Добрый день,хочу поделиться с вами о своих впечатлениях . Сам отель красивый,территория большая,до моря сравнительно не далеко,нас не напрягало пройтись пешком дыша свежим морским воздухом.Для детей :горки,маленькие бассейны,анимация,все в принципе достойно. Сам номер средний,убирали каждый день если оставишь доллар,постельное бельё за всю неделю ни разу не поменяли,халатов и тапочек нет.Больше всего меня смутил товарищ,который доставлял чемоданы по номерам,я донес сам свою сумку до номера,но он при этом очень обиделся ,что я ему не оставил чаевые,при этом он долго возмущался.Теперь самое главное,остальное было всё мелочи на которые можно закрыть глаза,но если нечего поесть ,то отдыхать не захочется.Фруктов очень мало,еда вся полусырая,на завтрак одна яичница,думали мы там с голоду опухнем,мясо видел один раз в течении недели.

Vorlex оценил сервисы

Добавлено 03.07.14 09:42 (839 символов в тексте)

11:38 05.07.14

Уважаемый Vorlex, благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Укажите, пожалуйста, имя носильщика, проважающего Вас до комнаты и мы обещаем предпринять меры касательно его наказания. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

Все отзывы Vorlex (2)