Регистрация: 22.04.13
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
29.05.14 - 13.06.14

Хороший отель

Отель понравился. Очень вкусно готовят. Единственный минус пляж. Он не очень, так как лежаков не хватает ни у бассейнов, ни на море. За три дня до отъезда принесли примерно 10 штук резиновых кресел, но они проблемы не решили. Гид сказала, что написала уже жалобу по этому поводу. Брали на три дня машину (в прокате за Анастасией у Михаила) Тойоту- Ярис. За три дня 110 евро. Поездка очень понравилась, больше всего на горе Фелиримос, ехали с ребенком 10 лет. Там очень много павлинов, которых можно кормить хлебом, берите его по-больше. Еще понравилось на страусинной ферме. До Долины бабаочек не доехали, так как бабочек пока не было. В деревне Сиана купили масло, мед, фисташковое варенье, которое больше нигде не встречали. Поцелуй двух морей не впечатлил. На такси за 24 евро туда и 20 евро обратно ездили в аквапарк Фалираки. Тоже очень понравилось. В общем поездкой очень довольны. Но следующим летом поехала бы на какой-нибудь другой Греческий остров, просто потому что здесь все посмотрели. А вообще я влюбилась в Грецию.

Добавлено 03.07.14 10:08 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы tanusha (2)