Регистрация: 03.07.14
июне 2014
18.06.14 - 29.06.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Редкий гадюжник!

В Турции не в первый раз, но хуже отеля я не встречала.

Отсутствие кондиционеров превращает отдых в муки, особенно если вы с детьми. За семейный номер с видом на море с нас взяли 100$, бесплатно предложили вид на дорогу с шумом и стройку.

В отеле духота, постоянные перебои со светом, из-за чего страшно было пользоваться лифтом. Воду дали только при заселении, затем надо было набирать самим из кулера(их всего 2).

Полотенца пахли плесенью, за туалетной бумагой приходилось охотиться, мусор не выносили, некоторые выставляли его прямо в коридор.

Коляску с ребёнком мы таскали на руках по лестницам, т.к. съездов не предусмотрено. Песонал постоянно в чём-то ограничивал: то воду нельзя набирать, то есть на улице нельзя, то проходить нельзя.

По вечерам заедали комары, пришлось покупать фумигатор.

В столовой дышать нечем, есть нечего, еда быстро портиться из-за жары, летают мухи, за столовыми приборами надо охотиться. Пока ищешь вилку - убирают твою тарелку(с едой). Часто попадалась протухшая курица, другого мяса там нет. Дают один кусок куры, 1 блин, 3 куска пиццы и 2 маленьких пива в одни руки и каждый раз приходилось скандалить, что за столиком сидят ещё дети!!! И за всем этим огромные очереди в разных местах столовой.

Вход в море плохой, с камнями, мой ребёнок несколько раз резал себе ноги. Порадовал только пляж через 200 метров налево, там огромный хороший песчаный пляж. Лежаками на пляже смогли воспользоваться 1 раз, когда муж в 6-30 утра занял(у бассейна не удалось).

Баня вся страшная, пошарпанная, а рядом крытый бассейн, где хлорки больше, чем воды.

Просили представителя Тез-тура переселить в другой отель, нам предложили оплатить по 1500$ с человека.

Поразили люди из удалённых уголков России, которые были просто счастливы, проживая в таких условиях,благодаря отзывам которых, мы там и оказались((((((

Вообщем, испорченный отдых и зря потраченные деньги!!!!!

Добавлено 03.07.14 15:25 (1 906 символов в тексте)

15:05 06.07.14

Мы при заселении тоже были, мягко говоря, не в восторге. Купили стандарт и при заселении отдали 100 баксов за фэмели, нам обещали Wi-fi в номере, но он там был только в 1 день ))). Отель действительно обшарпанный, лифт тугой, и продукты подгулявшие встречались. Еще, в день заезда к новым туристам пристают представители метсного хамама (мы от нефиг делать доддались и очень пожалели), услуга так себе. Лежаки на пляже вечно заняты, кстати, когда уехали славаки (или поляки), с этим делом стало проще ))). Короче, первые 2 дня - впечатления сродни Вашим. НО: деваться было некуда и мы научились там жить, все вроде наладилось. Так что в своем отзыве я напишу "правила выживания" для тех, кто купился на восторженные отзывы))

17:23 06.07.14

А мы ездили в выездной хамам, и думали, что там достают услугами.))))
Испорченных продуктов не видел, хотя соя была.

01:27 07.07.14

покупаю этот отель до конца мая на 2 недели за 300 евро плюс 170 евро перелет и 11 евро такси с аэропорта! чему тут быть недовольной ? про пляж я знаю хожу купаться на хорошие ...в окуджаларе есть 5 но там вокруг нет ничего!!!поэтому за эти деньги я пишу нормальные отзывы.....если Вы Яна переплатили то это ваши проблемы....

01:32 07.07.14

конечно такие вроде вас набирают пиццы по 100 кусков а потом никому не хватает! еды там тухлой не было никогда не врите! по еде этот отель отличный...мусор выносят полотенца чистые....

09:49 07.07.14

я целиком и полностью с Ольгой согласна и подписываюсь под каждым её словом!!!!я была шокирована!!!

Все отзывы Ольга ххх (1)