Регистрация: 03.07.14
Отзыв об отеле La Fiorana (отель был переименован 01.09.23)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Рекомендую!

Выбирая отель, недорогой и близко в пляжу, мы с подругой остановились на этом отеле.

Т.к. это моя вторая поездка в Римини и в отель 3 звезды, я знала, что отели этой категории небольшие.

Для меня главное наличие чистых полотенец в номере, уборка, Wi-Fi. У нас wi-fi был даже в номере на 2ом этаже.

К тому же он располагается в 5 минутах от супермаркета Conad и 15 минутах от жд вокзала.

Нам это было очень удобно, так мы ездили на электричке в Болонью.

Отель находится в центре, вокруг куча баров и ресторанов.

Персонал приветливый. Душ маленький из стены, в полу слив.

В целом хороший отель для тех, кто планирует бюджетно отдохнуть.

Добавлено 03.07.14 16:31 (642 символов в тексте)

09:30 29.09.14

В вашем отзыве нет ничего правдивого. Этот отель бомжатник, ночлежка. Хозяева, семья Паппано, наглые, грубые, вечно пьяные!!! Почитайте другие негативные отзывы, люди говорят правду.
ПОЗОР ОТЕЛЮ "ФИОРАНА"!!!
ПОЗОР КОМПАНИИ "ИНТУРИСТ"!!!

22:29 02.10.14

Согласна с Вероникой. Для одной ночи он сойдет в качестве ночлежки (собственно на одну ночь я и останавливалась), но для продолжительного отдыха самое верное слово - это бомжатник.

23:16 02.10.14

Что жы вы во всех комментариях охаяли так компанию интурист. Да, не совсем правильно, что сотрудничают с подобными отелями, но и позитивные отели интурсит предлагает, наверно.
Нам, напрмиер, в период 7-дневной экскурсии от Гартур пришлось побывать в 4 отелях:
одна из ночей выпала на Фиорану - да-помойка, да-бомжатник.
а вот аж на трое суток мы останавливались в Риме в отличном отеле - и расположение замечательное, и сам отель, антураж, персонал вполне достойны.
И остальные 2 вполне приличные - один из них, кстати, в Римини.
Я только благодарна нашему туроператару за такой выбор.

17:02 06.10.14

Здравствуйте! Спасибо за поддержку. Понятно, что вы действительно были в "Фиоране". По поводу компании "ИНТУРИСТ". Негативные отзывы, как оказалось, люди пишут о "Фиоране" уже давно, примерно с 2009 года. Однако это не мешает "Интуристу" регулярно засылать туристов в этот бомжатник, причем за немалые деньги. Проживание же в такой ночлежке стоит копейки. Опять бессовестная нажива на туристах. Но всему же должен быть предел.

17:12 06.10.14

Этот отель туристическая компания нам преподнесла, как скромный, но достойный, а он оказался бомжовым. Вы за одну ночь не почувствовали этого, а мы промаялись там неделю.

Все отзывы Yulia (1)