Регистрация: 15.11.11
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отличный отель

Отдыхал в отеле с 15 мая 15 дней, прилетел утром рано, в 5 утра уже был в отеле, с заселением просили подождать, время прошло быстро уже наступил завтрак и после него меня поселили в соседний отель не относящийся к Мурату, т.к. отель был заполнен Калининградом, прилетели 36 человек на 5 дней))) после их отъезда меня поселили в Мурат, номер дали отличный мне очень понравился с балкона видна была часовня и мечеть, в номере все стандартно душ работал проблем с сантехникой не было, кандером не пользовался особой нужды не было. территория у отеля это только бассейн и вокруг него столики, в принципе остальное и не нужно было за отелем гуляй не хочу, но на территории возле бассейна очень красиво очень много растительности. Питание отель 3ка особого изобилия не было, но голодным наврядли кто то оставался, все было стандартно иногда разнообразие, особенно мне понравилось что на обед как то сделали лазанью, это меня удивило и обрадовало, но а так все стандартно макароны рис картошка салаты, перекусить самое то))) На счет расположения, находится в центре 2 минуты от часовни и минут 5 до моря, кстати лежаки платные от 1 доллара либо на камушках бесплатно, и клубов, рядом много кафешек магазинов вообщем все рядом, огромный плюс отелю за это! На счет экскурсий в 5й раз в Кемере и на встречу с гидом не ходил, не хотел терять лишние часы драгоценного времени, на пустую болтовню про экскурсии которые я могу приобрести дешевле в несколько раз в местных турагентствах таких как Гинза и Максвел тур! В итоге хочу сказать отель очень замечательный практически чувствуешь себя там как дома, персонал (не буду называть по имени) очень приветливый и доброжелательный, все очень понравилось! Спасибо Мурату что приютил меня на 15 просто суперских дней)) Вообщем если вы не привередливый и не привыкли лежать и проводить все время в отеле то советую!!!!

PS На счет WiFi бесплатный, ловит на всей территории и в самом отеле,сейчас даже на 3м этаже ловит в номерах !!

вид с болкона

бассейн

Логотип отеля

номер 505

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 03.07.14 22:19 (1 970 символов в тексте)

15:47 06.07.14

Для бюджетного отдыха Мурат - самое то.