Регистрация: 02.05.11
июне 2014
14.06.14 - 27.06.14

Понравилось

Всем здравствуйте! Отдыхала в отеле в июне с подругами. Решила написать отзыв, так как в этом году что-то мало отзывов, может кому пригодится.

Встреча.

Прилетели утром, часов в 8. Честно говоря, встретили как-то хмуро и неулыбчиво, не предложили ни попить, ни тем более перекусить, сказали ждать номер. Ждем... Рядом столовка, решили в автомате налить кофе, так как ночь без сна и глаза слипались. Налили.. Сидим пьем.. Подходит официант и спрашивает номер комнаты,объясняем , что только прилетели и ждем заселения. На что нам отвечают, что в этом случае за кофе надо заплатить ( не помню сколько) или заплатить за завтрак 6 евро. Ну не вопрос... Заплатили. Позавтракали. Так что имейте ввиду, что при раннем заселении завтрак не положен. Первый раз встречаю такой прием, всегда хотя бы попить предлагали.

Ключи получили часов в 10.

Номер.

Номер у нас был на втором этаже с видом на бассейн.

Номер чистый, новый.

В одной комнате две кровати, в другой диван и, так как нас было четверо, раскладушка. Сразу скажу, что диван и раскладушка не очень удобные, имейте это ввиду. В комнате, где диван, есть телевизор, в спальне его нет. Неплохой кухонный уголок, плита, холодильник, тостер, чайник, ну и всякие приборы, кастрюли.

В ванной комнате не очень удобная душевая кабина, вода заливает пол, вечно мокро.

Кондиционер работал хорошо, тихо. На ресепшен сразу берите адаптер для розеток (залог 2 евро).

Еда.

Брали все включено.

Завтрак .Шведский стол. Глазунья, омлет, грибы,фасоль, кукуруза, сосиски, бекон, сыр, брынза, колбаса, йогурты, джемы, круассаны, сухофрукты и фрукты, мюсли, молоко. На мой взгляд для завтрака достаточно. Все свежее, вкусное.

Обед. Обед по меню. Так как плохо знаем английский ( это мягко сказано), не сразу разобрались, так что для таких же объясню. Левый листок состоит из нескольких столбиков, выбрать надо из первых двух столбиков ( суп, хлеб чесночный с сыром, соус дзазыки, три вида салатов) какое-нибудь одно блюдо, или суп, или салат, или хлеб чесночный, или соус. Так как нас было четверо, брали все разное и делили ( ну кроме супа, конечно). Сразу скажу что все очень вкусное, свежее, не хуже чем в тавернах. Из других столбцов надо выбрать горячее ( это различные гамбургеры и сэндвичи, они подаются с зеленью и картошкой фри, паста карбонаро и балоньезе, шашлык куриный, свиной, свиная отбивная, рыба жареная, кальмары в кляре, так же все это с зеленью и картошкой фри, пица 2-х видов. Повторюсь - все вкусно. И десерт: или фрукты, или небольшое пирожное. Ну и напитки заказывать официанту.

Ужин.

Шведский стол. Мясо, рыба, курица, различные гарниры, салаты. Все вкусное, свежее. Проводятся тематические ужины. Совсем нет тушеных овощей, я не ем ни картошку, ни рис, ни макароны, так что приходилось кушать что-то мясное со свежими овощами ( ну и ладно, зато не поправилась). Сладкий стол скудный, один вид пирожных, мусс и желе, арбуз. Но что я хочу сказать... По мне лучше пусть будет мало блюд, но хорошо приготовленных, чем длинные столы со всякой ерундой. В общем еда нам понравилась, конечно, деликатесов не было, но так и отель не де люкс. Повару спасибо.

Напитки. Вино красное и белое на мой вкус очень сухое ( подругам понравилось), очень вкусное вино десертное коммандария, обязательно заказывайте.

Хочу особо выделить работу официантов. На мой взгляд это изюминка отеля. Молодцы ребята и 2 девушки. Позитивные, улыбчивые, вечно шутят, но и работать не забывают, только сядешь за стол, сразу бегут брать заказ на напитки, грязная посуда убирается моментально. Я побывала в разных отелях, в этом отеле, пожалуй, работу официантов можно назвать безупречной. Молодцы, спасибо.

Пляж.

Из отеля выходишь и идешь налево до светофора, переходишь дорогу и направо до порта.

До пляжа неторопливым шагом идти 15 минут. Около порта заход плохой, советую пройти от порта левее, где-то в середине пляжа, там и заход хороший и народу по-меньше. Лежак стоит 2,5 евро, зонтик 2,5 евро. Вода к концу июня уже прогрелась, особенно после обеда, купались часами.

Ну и резюмируя скажу - отель понравился, рекомендовать друзьям-знакомым буду, сама тоже с удовольствием еще приеду. И еще, может кому это важно, в наш заезд с 14 по 27 июня было очень много молодежи, если кто любит тихие отели, то не сюда, хотя уж очень сильно они не шумели.

Будут вопросы - задавайте.

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.07.14 00:21 (4 334 символов в тексте)

09:56 26.06.15

Елена, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, платные ли сейф с холодильником?

13:45 26.06.15

В 2014 году были бесплатные.