АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2860
Фото: 3

Бронзовый статус

2 860
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
18.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спокойный отель для взрослых

Проживали в данном отеле в с середины до конца июня 2014. Отель по факту оказался гораздо лучше, чем рассчитывала, начитавшись перед поездкой отзывов.

По порядку, в отель приехали в обед, поэтому ждать не пришлось, внизу нас встретила гид Алена, все объяснила, выдали ключи, занесли вещи в номер и сразу пошли обедать. Обед расстроил - качество и скудность блюд, в основном из картошки... В последствии день ото дня питание отличалось, иногда было разнообразие: кура, свинина, рыба, печень, иногда только кура или котлеты. В принципе приготовлено все вкусно, иногда пересолено, но это конечно субьективно. С фруктами очень жадничают, всегда один вид, например завтрак - яблоки, обед - апельсины, ужин - зеленые нектарины. За 2 недели 2 раза дали черешню, и два раза - арбуз. Десерты, всегда один вид тортика или слоек. Напитки из автоматов - кофе мне показалось вкусным, правда сразу с сахаром (отменить нельзя), соки порошковые, газированные напитки стандартно. Удобно что в любое время можно было прийти выпить кофе например. Официанты, стараются убирать посуду сразу, не было ситуаций чтобы кому то не хватило посуды или посадочных мест, 2 больших террассы и внутренний ресторан. Вообще персонал вполне дружелюбный, многие постояльцы вечерами смотрели футбол и общались одной компанией с персоналом.

Номера отеля, средненькие, в нашем все работало, ничего сломанного или обшарпанного я не заметила, просто все скромно, но чисто и работоспособно. В туалете часто присутствовал запах из ресторана, хоть жили и на 3 этаже, но это не напрягало. Сантехника хорошая. Убирались хорошо. Лебедей и бабочек крутили. 1 евро на чай иногда забывала оставлять, но на уборке это не отражалось. Горничная приветливая, с первого дня к детям по имени обращалась, приятно. Насекомых кроме 2 комаров и одного жука, занесенного в открытую балконную дверь, не наблюдала.

Бассейн хороший, если учитывать что у отеля территории нет совсем, т.е. бассейн и ряд лежаков вокруг - это и есть территория отеля. Хорошо что чистый, достаточно большой, и не пах хлоркой, плохо, что всегда вода ледяная.

Не советую отель все же семьям с детьми, не приспособлен, площадки нет, детского уголка даже минимального нет, питание конечно с натяжкой можно, но... каш нет, напитков для детей - нет.

С интернетом беда, вайфай лично у меня работал только на первом этаже, в ресторане или у рецепции, хоть и висят роутеры на этажах, мой яблокофон вайфая в номере и холле этажа не наблюдал.

Расположение отеля не плохое, музыку ночную с пляжа почти не слышно, но сам пляж максимум в 5 мин. хотьбы (зонт + 2 лежака = 9 евро примерно), до старого города неспешным шагом мин.15, также рядом торговая улица, набережная с ресторанами и дискотеками.

Море... 5 лет отдыхаем в болгарии, первый раз в Созопле и в июне, скажу честно - не сезон! дожди, грозы, ветра, море штормило и было холодным вплоть до 1 июля, зеленый флаг - 1 день из 14, и то нашествие медуз и кусачек (разновидность мокриц), остальные дни - волны и кусачки))) но при всем этом и загорели, и накупались, хотя конечно бывало и лучше.

И большое спасибо отельному гиду Алене (тез тур), реально первый гид в моей жизни, который ничего не впаривал, но при этом звонила, писала записки, интересовалась нашими проблемами, помогала по всем вопросам, давала советы, провела бесплатную обзорную познавательную экскурсию по старому городу. В общем ей 5+ за работу, дочь очень расстроилась, что не успела с ней попрощаться.

И еще нюанс, в последний день уезжали вечером, номер нужно освободить в 12.00, т.к. дети днем спят, попросила продлить номер до 18.00, долго мурыжили - то есть номер, то нет, то заплатите 40 евро, в итоге договорились на 15 евро, и нас отставили в своем номере, хотя до этого говорили, что туристы уже приехали и будут в наш номер заселятся, в общем мутили чего то, но в принципе все хорошо закончилось.

Отель не рекомендую семьям с маленькими детьми ( лет до 7 не надо). Национальный состав: русские, украинцы, белорусы, молдаване, болгары в меньшинстве.

Фото туриста отеля

Отель

бассейн и часть терассы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.07.14 00:25 (3 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)