Регистрация: 04.07.14
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

Замечательный отдых

Всем привет! Сразу хочу пояснить- откуда оценки 5. Всё зависит от уровня ожиданий!!! Но ведь если вы покупаете БЮДЖЕТНЫЙ тур, то и ожидать роскоши "турецких или египетских пятерок" ,как минимум смешно. Начитавшись страшилок в отель приехали с опасениями и.... были приятно удивленны, бельё чистое, кровати вполне удобные, по ТВ русский канал, с горячей водой проблем не было. Номер не большой, но втроем вполне комфортно. чудный балкон с видом на улицу, как раз, где дискотека. Если вы ложитесь спать в 21, то это проблема ( музыка и толпа подростков). Мы ложились поздно, а диско , к слову, закрывалось около полуночи, и подростки вполне адекватны и быстро разъезжались. Мы отдыхали с дочкой 4 годика, и тем не менее проблем с шумом не возникало.

Теперь о еде- полупансион ( завтраки и ужины). Весь отдых планировали сходить в какой-нибудь ресторан, но каждый раз наедались в отеле и идти не имело смысла. Гурманов и критиков на ужине не удивят, но накормят вполне вкусно и сытно, и достаточно разнообразно.

Отдельно хочется сказать о персонале. Джузеппе прекрасный, отзывчивый и приветливый человек, готовый отнестись с пониманием к вашим нуждам. А в баре приятный, очень услужливый русскоязычный молодой человек .Но не забывайте- отнеситесь к людям так, как хотите, чтобы отнеслись к вам. Просто улыбнитесь и ваш отдых станет приятней... нам это всегда помогает.

В общем, если вы обычные позитивные люди, которые на отдыхе не сидят всё время в номере и не ищут- до чего докопаться ( а найти можно всегда), то этот отель может стать для вас отличным пристанищем!!!! Италия прекрасна!!!! И хорошего вам отдыха!

Добавлено 04.07.14 00:49 (1 629 символов в тексте)

23:14 06.07.14

"Просто улыбнитесь и ваш отдых станет приятней... нам это всегда помогает." Золотые слова , Юрий Венедиктович! Ксения, правда для полного счастья(лучшего номера) рекомендовала сеньору Джузеппе привезти блок сигарет. Но можно обойтись малой кровью и приправить улыбку фразой" Бонжорно, сеньор Джузеппе!" Проверено- помогает! Только вот как-то "пристанище" царапает глаза! Ассоциации с убежищем(прямой синоним) возникают! Может махнём приют на уют? Уютным местечком для отдыха!