Регистрация: 10.06.13
мае 2014
07.05.14 - 15.05.14

Отличный отель!!!

Доброго времени суток!) Отель очень понравился! От аэропорта "Энфида" до отеля добирались минут 20! По приезду нас попросили заполнить какие-то анкеты, и после этого сразу заселили в номер. Номера конечно не новые, но все чисто, вообщем жить можно!) В номерах нет фена, но его можно взять на ресепшене за залог! Персонал вежливый, доброжелательный, абсолютно все здороваются при встрече! Питание неплохое! Территория у отеля очень большая, есть где погулять! Анимация замечательная, ребята вообще не дают скучать, мы например постоянно везде участвовали и нам было весело! Можно пострелять из лука, поиграть в теннис, покататься на байдарках и еще много всяких развлечений! Каждый вечер шоу программа , в основном на английском и французском языках, так же работает свой ночной клуб после 23.00. Можно сделать временную татуировку хной!)) Около отеля есть несколько магазинчиков с сувенирами, цены там не высокие, есть что выбрать! У отеля всегда стоят такси, на которых можно недорого доехать до парка аттракционов и порта (5 динар). Ну а море, море просто потрясающее, чистое и прозрачное, белый песочек!!! Отель для тройки очень хороший, уже хочу обратно! С собой нужно брать хорошее настроение, и не обращать внимание на недочеты, тогда и отпуск пройдет на все сто!!!

Анимация

Ирина оценила сервисы

Добавлено 04.07.14 01:19 (1 279 символов в тексте)

21:12 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Ирина (2)