Регистрация: 04.07.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
28.05.14 - 31.05.14

Прекрасный отель

Отель с огромной, ухоженной и зеленной территорией. Прекрасный аква-парк для отдыха детей всех возрастов и взрослых. Персонал и обслуживание замечательное. В номере чистота и порядок. У меня убирались по нескольку раз в день. Причем горничная всегда на этаже и видит когда пришел-ушел и не ломится в номер когда ты в нем. Питание разнообразное - и мясо, и рыба, много фруктов и сладостей. Отдельно хочу отметить наличие детского питания для самых маленьких. Понравилось что в ресторане много детских столиков и стояли свободные чистые (чистый столик сразу видно - после уборки его оборачивают пленкой). Море чистое, заход удобный, мелкая галька.

Добавлено 04.07.14 11:43 (645 символов в тексте)

00:34 10.07.14

А делают ли в отеле турецкие лепешки Gzleme называются по-моему?!С мясом,сыром и тд..?

14:06 10.07.14

Я на мучное внимание не обращал, т.к. не ем. Что-то было, в т.ч. свежеприготовленное, а лепешка или что-то другое - не скажу.

09:56 12.07.14

Да, делают в Пляжном ресторане.

12:24 23.07.14

Уважаемый Андрей!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Gural Premier за то, что Вы прислали нам свои комментарии. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем отеле.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Gural Premier.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,