Регистрация: 29.01.12
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14

Отличный отель, хочу туда еще!

Отдыхали с 13 по 27 июня с ребенком 1,1 год.

В общем, про анимацию и горки рассказывать нечего - мы в этом не участвовали из-за ляли.

Про территорию и ресторан уже все написано в предыдущих отзывах - никаких замечаний у меня нет, только восторги!

У нас ребенок на пед.прикорме, то есть ест все с общего стола. А в ресторане всегда есть постное меню - отварные или запеченые овощи, отварное или запеченое мясо или рыба, свежие овощи и фрукты. Поэтому никаких проблем с едой не было.

Очень много отдыхающих с малышами или детками постарше - ну то есть это семейный отель. Некоторые большим семейством с дедушками-бабушками приезжают )))

В следующем году если поедем, то путевку будем покупать на неделю раньше - примерно с 24 июня началась такая адская жара, что дурно становилось. Даже вечером не было прохлады - только сауна. А в остальные дни было комфортно.

Заход в море очень хорош для деток - они там плещутся - не вытащить. Вообще до буйков можно пешком пройти - все по горло.

На территории есть мини-клуб. Таких малышей, как у нас, оставить было нельзя, но на площадке поиграть и на качелях покачаться - пожалуйста.

Мы с собой привезли пол чемодана подгузников - можно было купить в местном магазине. Памперсы стоят так же, как и у нас.

Правда, в этом магазине игрушки для песка какие-то огромные и топорные. Поэтому, если ваш малыш любит сидеть в песочнице - возьмите ему формочки.

На территории отеля есть все необходимое.

Очень рекомендую посетить СПА- салон в соседнем отеле. Мы ходили в хаммам и на массаж.

Все остальное повторять не вижу смысла - отель очень достойный и хочется вернуться туда еще раз!

Добавлено 04.07.14 13:27 (1 637 символов в тексте)

14:23 07.07.14

А конкретно в хамам какого отеля ходили? Напишите пож.

15:35 07.07.14

в Melas Resort, у них там СПА-центр на 2 отеля.

14:11 08.07.14

Скажите, пожалуйста интернет в отеле есть бесплатный, может где-нибудь в холле? Взрослые в море плавали?

15:14 08.07.14

Интернет платный, но это гораздо дешевле, чем у наших сотовых операторов. Мы даже по скайпу разговаривали из номера
Взрослые в море купались конечно))) по очереди.

10:19 09.07.14

Добрый день. подскажите, пожалуйста, что из себя представляет мини клуб, что находится на его территории кроме качелей, в помещении он или на улице, на сайте не нашёл ни одного фото, либо не понял что это мини клуб.

11:19 09.07.14

Артем, фото у меня нет. Мини клуб находится в помещении с кондиционером - там детки рисуют, занимаются ручным трудом и мультики смотрят, насколько я поняла. С ними занимаются аниматоры, в т.ч есть русскоговорящая девушка.
Но это только те, кто постарше (то ли с 3х, то ли с 4х лет - не помню точно). Кроме игр в помещении, организованы игры и в воде и на суше (змеев при нас запускали) - расписание занятий всегда есть.
Рядом с помещением - на улице - есть площадка под навесом - там всегда тень. Есть горки, качели, качалки, домики, мячи. В общем, можно прийти со своим ребенком и поиграть там.

11:51 09.07.14

Спасибо.

13:52 09.07.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие памперсы продаются в магазине и где именно? Резиновые надувные изделия для детей продаются? Молочные продукты для детей подойдут или все взрослое? Спасибо

15:29 09.07.14

Памперсы Pampers, да, надувного всего полно, про молочные продукты - у меня ребенок пил и молоко и айран с общего стола.

13:49 10.07.14

Спасибо за отзыв!
Мария, скажите плиз, а как с лежаками на пляже обстоят дела?
Просто опыт других отелей - это надо утром часов в 8 занять хорошие, чтобы был навес.

16:10 10.07.14

лежаки свободные всегда есть.
Если Вам нужен лежак в 1 ряду, то пораньше придется занять (во сколько - не знаю)
Мы обычно в 9,30-10,00 приходили, места свободные всегда были в 3м ряду от моря, да и к обеду ближе тоже есть места. Вся публика европейская у бассейнов тусуется. На пляже кроме наших соотечественников только немцев вдела и то преимущественно тех, кто уже в возрасте.
Места хватает всем.

09:01 11.07.14

Скажите чем кормили малыша между обедом и ужином, есть ли какие нибудь перекусы типа пончиков- лепешек. Горки и качели пригодные для использования? В предыдущих отзывах было написано что они совсем уж примитивные и старые. Как со стульчиками детскими в ресторане? Бывало ли что вам не достался? Брали ли в номер детскую кроватку ? Едем с годовасиком, поэтому жду от Вас ответа.

13:37 11.07.14

Про еду между обедом и ужином - мне кажется, всегда что-то работает, где можно поесть. На худой конец, всегда можно банан взять из ресторана. У меня не было проблемы - между завтраком/обедом/ужином мы не кусочничаем.
Детская площадка очень даже цивильная - я таких горок и качелей, где ребенка пристегнуть можно, у нас не видела. Все игрушки в хорошем стостоянии.
Со стульями ни разу не было проблем, хоть очень много отдыхающих с малышами. На худой конец, всегда можно официанта попросить стульчик организовать - они там шустро бегают, особенно, если чаевые оставить.
В номере детская кроватка была по умолчанию. Кроватка-манеж - вполне удобная.

09:46 28.07.14

Добрый день! Подскажите, за территорией отеля автобусные остановки близко, и вообще что там есть? Спасибо.

Все отзывы Мария (3)