июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

Отличный отель для спокойного отдыха!

От а/п о. РОдос до отеля ехать мин 40-60.

Заселили в отель нас очень быстро, пока оформляли документы предложили сладости и напитки.

На электромобиле проехали по всей территории с экскурсией и закончили ее около нашего номера. Номер был чудесный (комната 726), двухкомнатный, с террасой и бассейном. В номере нас опять ждал небольшой сюрприз в виде фруктов и вина.

В 17,00 у нас уже была назначена встреча с Еленой - отельным гидом принимающей компании Beleon Tour. Очень располагающая к себе девушка. Встретились мы на ресепш, и к нам тут же стали подтягиваться другие русскоговорящие гости, каждому она уделила время и ответила на все вопросы.

Больше всего меня поразило и понравилось в отеле, то что нет людей. Отель так построен великолепно, что ты практически никого не видишь! Вначале мы думали, что наверно мало номеров заселено. Но когда пришли на ужин - поняли, что это наше глубочайшее заблуждение) К вечеру отель ожил.

Про еду - нас устроила еда полностью, нам казалось все очень разнообразно и вкусно. Но на пляже пообщавшись с русскоговорящими отдыхающими с маленькими детьми услышала, что им нечем кормить детей. У меня своих детей нет пока, поэтому я смутно представляю, что им можно, а что нет) Но на завтрак была каша, например, болтунья... На ужин курица и рыба на гриле, овощи салаты. В общем, я думаю, данных туристов просто не правильно проинформировали так как они сказали, что им обещали отдельное детское меню. Я не нашла информации об этом в отеле, а спросить забывала.

Еще немного навредили нам комары) На белой коже были хорошо видны укусы, хоть мы и включали спец средства. Но на загорелой эта проблема исчезла) Так как на Урале тоже много комаров,для нас это было не принципиально.

За неделю было 2 церемонии в отеле. Одна проходила прямо на пляже в "сосновом бору". Всем отдыхающим было любопытно посмотреть на торжество, хотя оно было немного не традиционное. Церемония была для 2 девушек)))

Но очень красиво все организовано.

В ресторане на завтраке и ужине немного не хватало бейджев у официантов) Не понятно было с кем на каком языке разговаривать. Но видно, что отель русскоговорящих любит)))

Рядом с отелем есть минимаркет, продавец доброжелательный дядечка :-) Очень разговорчивый. Сетовал на то что в этом году в связи с политикой русских меньше, что в прошлом году было столько русских туристов, что он почти забыл греческий язык)

Добавлено 04.07.14 14:33 (2 407 символов в тексте)

11:30 23.07.15

Добрый день! Подскажите пож-та на территории отеля есть парковочная зона для автомобилей?