Регистрация: 01.07.14
июне 2014
18.06.14 - 29.06.14

Отличная поездка!

В Турции отдыхала первый раз с сыночком 3-х лет. Мы прилетели ночью и сразу приятно порадовало размещение! Предложили выбрать комнату (без чаевых) и помогли с багажом. Номера нормальные, чистенько, светло ( я ехала не в номере сидеть)).Убирались каждый день, полотенца меняли по требованию.Еда: изысков нет,НО это 3* и голодными мы не были..С утра вкуснейшие блины, творог, сыр...В общем нам хватало. На обед тоже находили для себя,что покушать, ну а на ужин- часто давали скумбрию на гриле (я рыбу люблю, мне хватало). И конечно всегда были овощи, апельсины, арбузы.

На территории два бассейна детский и взрослый с горкой. Много деревьев и есть прекрасное релакс кафе (делают очень вкусные соки и кофе), там же детская площадка с игрушками. До моря 5 минут, в ход в море мелкая галька, но это не огорчило наше там пребывание, ведь это море!)) На пляже музыка, с утра веселая разминка с аниматором, безалкогольные напитки. Днем анимация не очень активная, но вечером деток развлекают и взрослых возят на дискотеку. На территории отеля есть очень хороший магазинчик, где хорошие цены и все есть, а если нет, то обязательно привезут! Есть хамам, ходила с малышом, так нас вместе помыли напоили вкусным чаем и сделали волшебный массаж. И пожалуй не маловажный фактор, это очень дружная атмосфера! Обрели с сыночком очень много друзей. Персоналу отдельное СПАСИБО за доброту и отзывчивость.

Если едите за отдыхом, морем и солнышком в приятной обстановке, то Вам именно в этот отель!)

Развлечения и спорт

пос.Конаклы

Развлечения и спорт

Прогулка на яхте.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 04.07.14 14:56 (1 482 символов в тексте)

21:05 10.08.14

Юлия , еду тоже с сыном 3 лет , как Вам вход в море , уютно для малыша ?

19:57 12.08.14

Оксана, на пляже песок, у самого в хода в море мелкая галька с песком. Мой сынок бегал по берегу и комфортно себя чувствовал. Хотя при это некоторые взрослые люди одевали тапочки))) Хорошего Вам отдыха, нам очень понравилась, сынуля до сих пор проситься в отель))) Там на ресепшене есть коляска, если что))

Читать полностью на TopHotels

21:56 12.08.14

Юлия , большое спасибо ! Особенно про коляску, я как раз думала брать с собой или нет. А за пределы отеля выходили ? Обязательно за Вас еще покупаемся!!!

08:06 17.08.14

За пределы отеля, конечно же выходили)) как раз на коляске ходили гулять в Конаклы. Ездили на экскурсию на пиратский кораблик + дельфинарий. Сыночку понравилась) хорошего Вам отдыха!!!)

Все отзывы Юлия (1)