Регистрация: 22.06.14
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Хороший отель с красивой зеленой территорией. сервис хороший...

Хороший отель с красивой зеленой территорией. сервис хороший быстро разместили, но были проблемы с карточками они с трудом открывали номер иногда застревали приходилось звать на помощь сотрудников что бы высунули. пляж очень маленький и много гальки без шлепок нельзя было пройти , анимация отличная были и клоуны и китайцы акрабаты все было весело) так же во время анимации было рядом представление с собачками. еды хватало но фрукты были не сильно зрелые. возле бассейна в ресторан вечно не попасть , очень много людей. охрана хорошая следит за порядком очень приветливы, всегда интересуются все ли устраивает и нет ли каких небудь проблем. спасатели ужасные случилось так что во время шторма меня и подругу откинуло на скалу мы сильно порезали ноги и не могли подняться так как волнами постоянно откидывало назад люди пытались нас вытащить в то время как спасатели смеялись и махали нам рукой. когда нам все таки удалось выйти с воды на ногах было много крови на что они начали бегать в разные стороны и кричать доктор, помощь нам так никто не оказал. после этого шторм был три дня и снес все даже пирс.но отдых в общем не плохой, главное что бы вас заселили в новый корпус.

Добавлено 04.07.14 16:05 (1 177 символов в тексте)

16:35 06.07.14

Яна скажите вы что имеете в виду новый корпус? Скажите вы в каком корпусе жили? Не подскажите какой это корпус Парк Рум и что он из себя представляет.Скажите спиртное как себе пить что можно, какие коктейли там делают. В магазины не ездили как там цены.За раннее спасибо!!!!

14:28 11.07.14

Парк рум это корпус примыкающий к основному зданию, но более тихий, мы жили там в прошлом году, если бы ехать опять туда, я бы поселилась в парк рум, все то же самое, только тихо, и не надо ждать лифта по 7-10-15 минут, когда все идут на завтрак-обед-ужин или с него

15:46 13.07.14

Рената спасибо за ответ!! А то мы собираемся в конце июля и тоже взяли парк рум и не знаю что он из себя представляет.Но тур оператор говорит это плохие номера.

08:54 15.07.14

Парк-Рум-самый лучший тихий и спокойный!!! А туроператор просто не был там и парк дешевле стоит по цене. А вообще я считаю что номер нужен для ночлега, в котором все хорошо и уютно.

07:40 17.07.14

спасибо за хороший ответ а то жена говорит доплачивать будем. так мне не кто и не ответил что там пить та можно я имею со спиртного. в том году были в четвертке ихнии водку,раки пить не возможно брали в дьютки все.

10:55 17.07.14

Насчет алкоголя: во всех барах СЕРЫ алкоголь турецкого производства+ светлое пиво Эфес (кстати очень приличное) светлое легкое 11%, и только в лобби баре бесплатно алкоголь импортного производства (многие не знают об этом), так что вечер не потерян, Сергей!!!! Удачи!!!

17:15 18.07.14

Игорь скажите пожалуйста если с сабой взять что ни будь со спиртного на пример литр водки ну как сказать без акцизной в багаж пропустят? За ранее спасибо.

Все отзывы Яна (2)