Регистрация: 28.02.14
июне 2014
24.06.14 - 01.07.14

Отличный отдых

Отдыхали в Лимарк Лимре 7 дней, с 24 июня, я с мужем и 2-е детей 1,5 года и 11 лет. Прилетели рано утром, заказывали индивидуальный трансфер до отеля. Встретили нас на мини автобусе, доехали с комфортом, порадовало авто кресло для ребенка, в дороге можно было всем еще поспать после ночного перелета.

Просили заселить нас пораньше, но свободных номеров не было, поэтому пришлось подождать. На рецепшине взяли карточку от changing raum, там можно было переодеться и поменять памперс ребенку, принять душ - все условия есть.

Заселили нас после часа в корпусе в саду, вроде Аркадия называется, номер просторный на первом этаже, кровати одна двуспальная, односпальная, кроватка в отдельной нише ( у нас там спал старший ребенок, как в отдельной комнате) и еще принесли детскую кроватку манеж.

Питание отличное, ходили днем в основном на улице, а утром и вечером в рестораны в главном корпусе. Нам ближе был нижний ресторан, но в нем был меньше выбор детского питания. В верхнем ресторане на обед были отварные овощи и мясо, всегда можно блендером сделать ребенку пюрешку. На завтрак мы туда не ходили, поэтому каш не видели ( в нижнем ресторане их не было). Очень понравилась выпечка, всегда свежие булочки, мой маленький с удовольствием их уплетал, ну и много фруктов в любое время: яблоки, абрикосы, сливы, персики, арбузы, дыни, виноград и бананы. Очередей особо за едой не было, всегда всего хватало.

На вечернюю программу мы почти не ходили, так как уставали за день и часов в 10 уже спали, были только на детской дискотеке, младшему ребенку понравилось, все рвался потанцевать на сцене)))

Детский клуб хороший, днем в самую жару есть чем занять ребенка если не спит, частенько ходили туда.

Ну и конечно море, бассейны и солнце это самое главное за чем мы ехали, жаль что всего на 7 дней, я бы еще побыла там недельку, хотя муж и старший сын уже хотели домой.

Добавлено 04.07.14 16:42 (1 867 символов в тексте)

17:15 04.07.14

Фразы: "Просили заселить нас пораньше, но свободных номеров не было, поэтому пришлось подождать" показывают отношение ресепшена и руководства отеля к туристам!
Наша семья и семья друзей 24.07 выехали с Лимры в 5 утра! Кроме нас еще 3-4 семьи ждали трансфер в аэропорт! т.е. минимум 5-6 номеров были освобождены в 5 утра в день вашего заезда!! Неужели нельзя их приготовить для следующих гостей пораньше?
В целом отель отличный, но ресепшен портит все впечатление!!!

12:46 01.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра