Регистрация: 04.07.14

июне 2014
25.06.14 - 03.07.14

3.7

На твёрдую четвёрку

Общее впечатление от отеля сложилось странное - сами апартаменты отеля тянут на 3 звезды, но за счёт территории вытягивает на 4. Отель вполне хорош, если Вы не привередливы и для вас не важна анимация и количество развлечений. Фотографии в принципе все соответствуют реальности.

Отдыхали парой. При заселении нам сказали, что номер не свободен и предложили погостить один день в другом отеле о.О, при том что за лежаки мы уже заплатили, деваться было некуда и пришлось смириться, надо отдать должное, что заселили в отель пять звёзд (Как выяснилось позже с новой партией приехавших туристов - одна семья - они поступили так же. Видимо у них это частая практика). По возвращению в отель в качестве извинений администрация выписала нам разрешение на бесплатные лежаки в течение всего отдыха, ключи от сейфа и пообещали заселить в лучший номер отеля (который к слову и был оплачен). На второй день нас наконец то заселили в "лучший номер" со слов администрации.

В номере достаточно скромно (номер есть на фото в фотогалерее отеля - кровать с зеленой накидкой) и он просто "кричит" о том, что бы в нём сделали ремонт - не закрывалась дверь в ванную комнату, нет свободных розеток - приходилось жертвовать мини-холодильником или телевизором, ночью сильные ветра и сквозило из двери (в сквозняке смущала громкость ветра) спалось трудно - даже дверь приоткрывали, горячей воды периодически не было и душ вертикальный - узкий. Обслуживание номера было печальное: порой полотенец давали меньше, при просьбе уборщицы зайти позже к нам никто не приходил или приходилось ждать следующего утра, табличка "Не беспокоить" - не не слышал (напрягало отсутствие защиты от входа уборщицы). Из плюсов: был кондиционер, красивый вид с пятого этажа.

Еда разнообразная и вкусная! Порой придя позже некоторых блюд могло не достаться :( Бар у бассейна очень хорош - напитки местного производства, мороженное - бесплатно, за деньги коктейли и пр. Радовал дружелюбный и приветливый бармен, готовый поболтать.

Бассейн мы игнорировали, купались на море. Море очень чистое, песчаный пляж, лежаков в избытке - 7 евро за место под зонтиком с двумя лежаками до 16 и после 16 тоже нужно платить, но меньше. В качестве бонуса раздают воду в бутылках. Некоторые люди берут покрывала и лежат на нём, дабы не платить.

Рядом с отелем ничего нет - горы, да море. До ближайших магазинчиков и ресторана минут 10 пешком (на территории отеля есть магазинчик), до ближайшего города (Пефки) минут 20 пешком. Есть автобусная остановка.

Гиды были дружелюбны и помогали в некоторых ситуациях, спасибо им.

Несмотря на всё отдохнули замечательно и комфортно не смотря на минусы отеля. Конечно он не подойдёт людям ориентированным в основном на пребыванение в отеле, но замечательно подойдёт людям уделяющим время путешествию по острову (как пристанище после путешествий). Кстати, машину можно арендовать в отеле. Парковка имеется. Из плюса - удачное географическое расположение.

Добавлено 04.07.14 17:32 (2 986 символов в тексте)
Все отзывы Артём (1)