Регистрация: 27.05.13
июне 2014
29.05.14 - 10.06.14

Отдыхали в отеле с 29.05.14 по 10.06.14 семьей с детьми...

Отдыхали в отеле с 29.05.14 по 10.06.14 семьей с детьми 14 и 7 лет.В этом году решили немного сэкономить и ни чуточку не пожалели. Отель нисколько не хуже 5*.

Приехали мы ночью и нас сразу же заселили. В номере нас ждали прохладительные напитки и бутерброды, что приятно удивило. Номер стандартный, как и везде. (2-х спальная кровать, 1-спальная кровать и софа) На софе младшая дочь уместилась свободно, но в первую же ночь пожаловалась, что очень жестко (хотя дома спит на диване). Мы собрали все наматрасники и покрывала со своих кроватей, чтобы смягчить ей спальное место.

Номер был с видом на горы. Каждое утро мы любовались замечательным пейзажем. Сантехника , кондиционер, телевизор, сейф - все работало исправно. Уборка производилась ежедневно.

Персонал очень приветливый и отзывчивый на любые просьбы. Все делают с улыбкой.

Питание, как и везде. Ничего нового мы не увидели, но все было очень вкусно, особенно форель на гриле. Каждый день была черешня, дыня, арбуз, яблоки. Иногда абрикосы и нектарины. Наесться можно человеку с любым вкусом. В главном ресторане мест хватало всегда, т.к. грязная посуда убиралась мгновенно.

Территория небольшая, но ухоженная, чистенькая. Все компактно и уютно.

Дорога на пляж не напрягала. 4 минуты на автобусе. То что на пляже запретили пиво - печальненько, мужчинкам скучно там загорать с газировкой.

Анимация слабенькая, но аниматоры стараются. Мурат и Окан молодцы! Ежедневно проводят дневные игры (дротики, стрельба из ружья, водное поло), хотя желающих не так много, большинство туристов предпочитают пассивный отдых. Мы принимали участие во всех развлечениях. Единственное - не мешало бы поменять репертуар в караоке. Детские аниматоры тоже умнички - целый день занимаются детьми. Мою младшую было сложно вытащить из детского клуба. Каждую неделю аниматор Лена возит детей на ранчо. Моя была в восторге от поездки.

Был еще приятный момент. У ребенка на время отдыха пришелся день рождения. Утром на двери были прикреплены шарики с поздравлениями, а после уборки в номере на столике стояли фрукты с открыткой. Очень приятно, что администратор следит за датами рождения гостей. Большое им спасибо. Даже в 5* такого ни разу не было.

Отдельное спасибо за бесплатный wi-fi.

Кто хочет приобрести сувениры, сначала посетите недорогой минимаркет напротив башни, рядом с обменным пунктом, там все намного дешевле.

Немного подвела погода, часто по вечерам моросил дождь, пару раз была гроза с ливнями. Но погоду не закажешь....

А в целом все было классно. Если вы решите ехать в этот отель, не пожалеете.

Приятного отдыха!

комплимент от отеля в честь дня рождения.

Вид с террасы ресторана.

Развлечения и спорт

Ежедневные соревнования по стрельбе из ружья.

бар Гарем

порция пиццы в итальянском ресторане.

Развлечения и спорт

На ранчо

Номер 236

Добавлено 04.07.14 17:53 (2 709 символов в тексте)

05:07 08.07.14

Скажите пожалуйста, а какова стоимость поездки на ранчо?Уж очень доча моя любит лошадей, хочется свозить ее туда:)

10:00 10.07.14

Стоимость поездки на ранчо 25 долларов. Не дешево, поэтому мы сами не ездили, отправили дочку под ответственность аниматора Кати. Дали свой фотик и она сама фотографировала нашу наездницу)))

01:44 14.08.14

Скажите пожалуйста, а вы платили за раннее заселение или просто повезло?

10:29 12.09.14

Мы не платили, ездили через Пегас. Как часто бывает, рейс перенесли и тур.фирма сама договаривалась с отелем.

11:12 14.04.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы едем в этот отель с 28 мая, Вы отдыхали с 29-го. Очень интересует, насколько комфортна в это время температура воды в море? Спасибо.

09:29 16.04.15

Мы часто ездим в Турцию в конце мая, но погода всегда разная. В 2014 г. море было прохладным, в тот год везде было плохое лето.

Все отзывы lusik (2)