АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1448
Фото: 14
Отдыхал Парой в
июне 2014
24.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком с 24 июня по 2 июля 2014 года

Отдыхали в Греции с молодым человеком с 24 июня по 2 июля 2014 года. Мы прилетели в аэропорт Ираклион, это в 100 км от отеля. Нас сразу встретили, проводили до автобуса. Хотя мы ехали где-то 2, 5 часа до отеля (т. к. заезжали по пути в другие отели), но время пролетело незаметно, посмотрели остров, проезжали города, деревушки. Было интересно, гид по пути рассказывал нам об острове и традициях.

Заселили быстро. Но, как оказалось, в номера не категории отеля 4*. Это был номер 118. На фотографиях представленных в интернете таких номеров и видов из номеров я не нашла, то есть ожидания были одни, а увидели мы совсем другое. В номере пахло сыростью и затхлостью, номер оказался маленьким, где-то 3х4 кв.м, телевизор малюсенький и ловит только один русский канал РУ ТВ, кондиционер древний, шумный как трактор, но самое главное между соседним номером и нашим оказалась дверь!!! Правда закрытая на ключ! Но сам факт! Слышимость 100%, как будто в твоём номере народ сидит. Вечером нас ждал очередной сюрприз. Запахло канализацией. Именно с нашим номером располагались какие-то стоки и по вечерам там пахло не цветами. При всём при этом в номере даже не положили освежитель воздуха, приходилось брызгать постоянно парфюмом и дезодорантами, чтобы хоть как то комфортно себя чувствовать. Убирались в номере каждый день, полотенца за всё время сменили только один раз, бельё примерно раз в 3 дня. Причём убираться приходит женщина и ей не важно в номере вы или нет (просто я то думала комнаты убирают когда тебя нет в номере, так всегда было до этого). Но тут пришла уборщица, мы в номере, отдыхаем после обеда и пережидаем жару, мы ей говорим мол LATER (позже), но она на тебя смотрит не понимая, что ты от неё хочешь. Когда сказали tomorrow (завтра), она сразу поняла и ушла. Очень интересно! Слово позже не понимает, а завтра с полуслова. Хочу сказать, что мы подошли на следующий день с нашим гидом Верой на ресепшен и нам мило обещали помочь и поменять номер, но на следующий день, сказали подойдите утром. Мы подошли и нам снова сказали подойдите после завтра, то бишь через 2 дня ещё, мол нет мест!!! В общем мы поняли , что это бесполезно! Может оказались не так настойчивы))) не ругались)) Потом мы уже привыкли к номеру))), благо соседи оказались не шумными и дезодорант целый)) причём заметили что нам даже принесли второй стул спустя 5 дней))) Единственный его плюс это близость ко всему: ресторану, бассейну, бару, ну и морю конечно. Просто наверное тур операторам нужно предупреждать туристов, что не факт что вас заселят в номера как на картинке, а если что то добивайтесь смены номера, и возьмите с собой освежитель воздуха на всякий случай!

Питание в ресторане было очень вкусным, иногда однообразным но всё же встречались и мидии и рыбка приготовленная на гриле и шашлычки. Не хватало супчика, его готовили всегда не много и если прийти в ресторан не к началу обеда , то достанется лишь то что наскребёшь половником со дна. Вся пища была свежая, на любой вкус, и рис, и макароны, и картошка, салаты, разнообразные виды мяса. Иногда пугали сосиски, которые были пережаренные и под каким-то соусом, и как будто те, что не съели на завтрак, шли на обед и ужин. Из фруктов были арбузы, дыни, апельсины, редко яблоки и нектарины. Не всегда сладкие фрукты, особенно дыни и арбузы, без вкуса, может не сезон у них ещё. В общем пища хорошая, поправились на 2 кг) много сладостей на любой вкус и конечно напитков большое разнообразие и любое количество, даже коктейли алкогольные на любой вкус (ну у нас было всё включено), так же угощали постоянно мороженным. Всем всего хватало, за еду не дрались. Разве что суп....))

Также оказалось, что к морю нужно идти не через одну дорогу, а через три!!! в центре трасса, где носятся под 90, по бокам как бы объездные дороги, но всё равно машины ездят, надо постоянно бдить)) Зебр нет - перебегали) ну или долго ждали когда все проедут.

Отель находится как бы в изоляции, чего мы тоже не ожидали! То есть мы думали мы будем как минимум в деревушке жить с ресторанчиками, магазинами, какими то развлечениями, но нет. До ближайшей деревни Каврос направо минут 15 идти, налево минут 30-40. По морю это делать приятнее и кажется быстрее)) по пути в Каврос есть мостик под которым в прудике живут черепахи и рыбы. Их там сотни!!! Можно покормить их хлебом, но нужно брать побольше!!! Например две буханки они съедят минут за 10))) При чём если без хлеба идти смотреть их, можно и не увидеть, они прячутся, а как кинешь кусочек -начинается борьба))

Море чистое, песчаный пляж, народу мало, море мелкое, иногда поглубже встречаются рифы. Купив напитки в ближайшем кафе вы получите бесплатные шезлонги. Что касается пляжа и моря это просто сказка. Так как мы были в деревушке та что слева, там море холоднее, так как в него впадает леденющий ручей, и там много торчащих камней у берега, и пляжи никакие, в самом конце, ближе к горе вообще только один шезлонг убирается. А рядом с нашим отелем широкие песчаные пляжи, хоть бегай. Между пляжами большие расстояния, безлюдные, покупай зонтик или палатку и можно вообще уединиться и загорать и отдыхать одним. На пляже аниматоры предлагают поиграть в пляжный футбол и волейбол. Аниматоры, кстати, молодцы, на разных языках общаются. Потом там даже появилась русская аниматор Катя. Они развлекали детей, вечером устраивали шоу. Вот тут тоже нам показалось дико, шоу иногда были пошловатые, а на него ходили 50% дети. Шоу проходили на русско-английском языке. А вообще в отеле в основном проживали немцы, поляки и русские.

Этот отель можно порекомендовать семейным парам с детьми, или пожилым парам. Либо тем кто не любит шумный активный отдых. Очень много детей в отеле, 40% наверное.

Персонал вежлив, в ресторане очень внимательно за всем следит администратор. Было странно, что нет никакой охраны. На ресепшене сидит только один человек. Можно спокойно зайти в отель. Может так принято в Греции. Никто не ворует и никого не трогает. Мы как то забыли футболку на пляже, она сутки там была, никто и не взял. Или они были переодеты под туристов) Наша гид в отеле Вера всегда отвечала на все наши вопросы, рекомендовала экскурсии.

Мы съездили только на остров Грамвуса, и бухту Балос. Красивое место, прекрасные виды. Прогулка на огромном корабле. Так же недалеко от отеля с обратной его стороны находится горное озеро Курна. Туда ходят мини-поезда на колёсах от деревни Каврос, иногда останавливают у отеля. Там очень красиво, можно покататься на катамаране, увидеть черепах, оранжевых больших рыб, лебедей, гусей. Прекрасные пейзажи открываются если пройти вверх по дороге к ближайшей таверне.

Так же от отеля ходит автобусик каждый час до деревни Каврос, а конкретно к отелю Happy days hotel, который как бы относится и к нашему отелю, там тоже классные пляжи, шезлонги 5 евро, а напитки все бесплатные для тех у кого всё включено.

В общем отдыхом остались довольны! Уезжать не хотелось! Иногда не хватало каких то молодёжных движений, дискотек. Второй раз может и приедем сюда, только со своими детьми))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 04.07.14 21:00 (7 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 07.07.14

Скажите зонтики на пляже есть?

17:06 07.07.14

Еще один вопрос: какой у Вас был номер бунгало или стандарт? И что это за место на третьей фотографии?

19:01 07.07.14

Зонтики есть, один зонтик и два шезлонга как бы вместе, но можно и двигать всё как хочется, главное заказать в местном баре напитки, там официант сам подойдёт. Достаточно недорого - свежевыжатые соки по 2 евро, пиво 2,5, вода 50 центов. Но можно идти и на другие пляжи, там нет ограничений типа "только для своих."

На третьей фотографии - горное озеро Курна. От деревни Каврос на паровозике ехать минут 15-20 до него. 8 евро с человека. Пешком 5 км где-то.

Номер был обычный стандарт, в главном здании, не в бунгало.Бунгало как бы выше находятся, растянуты. Там красиво!

02:02 12.07.14

Подскажите, а такие двери между номерами это во всех номерах так? На каком этаже был ваш номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)