Регистрация: 04.07.14
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.8

Рекомендую только семьям с детьми

Огромный красивый отель.

Из минусов: детское питание такое же как и взрослое; нет няни; нет соков (если и есть, то только порошковые, которые делают при вас), не понравился персонал на ресепшене, не заинтересованы в том, что бы помочь; нет чая в ресторане; мороженное только на обед.

Из плюсов: море шикарное; анимация отличная, дети просто влюбляются в мальчиков и не отходят от них, вечером можно наблюдать возле каждого аниматора его личный фан клуб); спуск и подъем к морю не совсем удобен для тех кто с колясками (но если вы попросите персонал, они всегда помогут), для меня это был плюс, так как лишний раз напряжение на ножки для женщин это полезно))); много много горок для детей всех возрастов; удобное расположение для любых экскурсий; номер у нас убирали хорошо; очень много бассеинов; шикарный хамам!

Ехать или нет, решайте сами. Но Эгейское море великолепное, хотя и часто дул сильный ветер.

Добавлено 04.07.14 22:34 (908 символов в тексте)

23:28 09.07.14

разводные напитки делают во всех отелях такого уровня. Это не минус. Это данность. Если бы вы поехали в отель , где цена мин. 70 тыс. росс. рублей на чела, за 7 дней, то тогда, можно было возмущаться. Отдыхала с 26.07 по 06.07 и не могу сказать, что были проблемы с работниками репшесена. Представитель нашего тур оператора всегда был рядом, и все проблемы решались по щелчку.

21:10 12.07.14

Оксана, в Турции я отдыхаю с ребенком! вот уже 4 года подряд 2-3 раза за сезон и я не согласна с вами на счет соков, все зависит от отеля. Но это ваше мнение )

19:39 01.02.15

Здравствуйте! Подскажите пжл есть ли в мини клубе русскоязычный персонал?

Все отзывы Дарья (4)