Регистрация: 25.06.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

хороший отель с некоторыми минусами

Приехали мы в отель часам к 12, встречал гид Андрей (респект ему), очень внимательный и решительно готов помочь во всех вопросах, спасибо ему огромное. Благодаря Андрею, нас с тремя детьми мгновенно разместили в номере. Номер на первом этаже, сырости не было, однако, убран он был нечисто. Вот одна беда у отеля - это уборка! Никакая. Мы оставляли чаевые в первые дни, потом перестали. Влажной уборки в принципе нет, есть смена полотенец, выброс мусора из ведер, обработка спреем от насекомых. Все. За 14 дней один раз поменяли постельное белье, после нескольких дней просьб, жалоб, звонков, походов на ресепшн, долгих разговоров)))) На второй раз нервов было жаль. Я сама помыла унитаз))))) ПЯТЬ звезд!!!!!!! В общем, выходишь из номера и все прощаешь ,т.к.к дальше все отлично. КрасОты различные, еда прекрасная, и персонал приветливый. Очень понравился мини-клуб, дети не хотели на пляж уходить оттуда))) Юля, спасибо тебе за любовь и внимание к детишкам!

Море чистое очень, прозрачное. С пирса рыбок покормить можно и половить) Пару дней всех детей обжигали какие -то медузы прозрачные, ожог как от крапивы , быстро проходит, но было довольно неприятно.

Про лежаки. Они были всегда. Просто поближе к пирсу пройти надо было. Очень советуем полетать на парашюте (Ислам ,привет!) , прогуляться на катере к островам. Очень красиво, плавают черепахи!

В ресторане тоже мы спокойно ВСЕГДА находили стол, нас быстро обслуживали и очень приветливо. Приходить к открытию на ужин не нужно, полежите на пляже до 7, спокойненько нарядитесь потом и к 8 вечера, вуаля, есть и свободные места и полно еды, она не заканчивается. Баранина, рыба, тунец, и т.д. и т.п. Обедали мы в ресторане у моря ,там вообще красота. Столов полно, легкий бриз с моря, дети резвятся в тени в мини-клубе и их видно)))

Про взрослую анимацию ничего не знаю, мы вечером ложились пораньше, чтобы с утра на пляж, до солнцепека.

Про экскурсии. Мы были на Тахталы. Ехать совсем близко. В общем понравилось, конечно. Но может не повезти с погодой, и , тогда ничего не видно с высоты 2365м.

Сладости домой купили за пределами отеля, в поселке. Гораздо дешевле, чем на фабрике "Сорбет", куда возят всех туристов.

Про кожаные изделия. Поехали на фабрику, машину предоставляет туроператор. На мой взгляд, полнейший лохотрон. Все изделия дешевого рыночного вида, стоят очень дорого (1500 в среднем, конечно, после торга уступят, но все равно дорого для такого). На выходе магазин аксессуаров. Там сумочки копии, купила пару штук, с цены сбавили в два раза. Но за такую же можно купить и в магазине в отеле))

Вечером по отелю ВСЕ дамы ходят с этими сумочками через плечо)))))) пожалела, что купила)

Советую этот отель из-за моря, гор, пляжа, зелени!!!

Добавлено 05.07.14 02:29 (2 725 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)