Регистрация: 21.11.13
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

Отличный отель!

Не ожидала что в Европе такие крутые двушки! что же у них тогда твориться в трешках?во-первых, я сначала читала отзывы об отеле с таким же названием, но не в ретимно , а в херсониссе! в том отеле отзывы:шумно, душ с поддоном и шторкой, супер однообразные затраки!Когда в самолете до меня дошло что отель другой, думала еще хуже условия будут, но приятно удивил отель...Мы летали втроем, взяли номер студио, а это оказалось двухэтажный номер, с ванной, с кухней и посудой, холодильником, кондером, куча шкафов и столов со стульями. В номере решили что пятером можно спокойно ужиться, по крайней мере четвером однозначно! На кухне все необходимые приборы были: ножи вилки ложки открывашка, кастрюли, доски разделочные, чайник, стаканы, 2 электрические комфортки, вообщем хочешь на обед готовить свое, все для этого есть. Другое дело, что мы не готовили, не для этого отдыхать приехали!НОмер был на 1 этаже отеля, сразу же бассейн. Убирали через день, полотенца поменяли за неделю 3 раза. Да ванна для меня не супер чистая, но для отдыха вполне сойдет. Вода горячая всегда была, кондер работал, телевизор. Насекомых не было. Ночью тихо спокойно. Завтраки обычные, везде так, ужины более ли менее разнообразные. Вообщем питание на хорошую 4(а что от отеля еще надо).Море через дорогу, чистое, прохладное, пляж песок, заход в море немного камешек, потом хорошо. Лежаки и зонтик 5 евро на целый день. Вообще что в греции понравилось, можешь оставить свои вещи без присмотра и никто ничего не возьмет, так же и с лежаками, ушел на обед, оставил парео, через 3 часа пришел, все на месте, лежаки твои, платить повторно не надо!Полотенца на пляж не дают, у всех свои были, у нас не было, но нам и не надо. На пляже есть душ. Вообще везде русских мало, приятно так слышать везде иностранную речь. Обедали и так сказать второй ужин сначала в кафешках на побережье (все для туристов-меню на разных языках),потом все чаще ходили в старый город, ужинали у местных жителях в их домашних тавернах, вот там да и порции огромные и чуствуется, что в греции находишься. Узенькие улочки, таверны, старые домишки...Ужин на двоих евро 20-30. Брали машину напрокат за 130 евро на 3 дня, бензина потратили на 60 евро.Мы никакие экскурссии не брали, весь западный крит объездили сами. Были на элафонисси, ливийском море, ханье, озере. Это супер поездки, ездишь по их серпантину, видишь их природную красоту и деревушки, покупаешь всякие масла и напитки у местных жителей(наного дешевле чем в ретимно).Ездили по карте без навигатора, не заблудились, везде указатели понятные. Вообщем, греция понравилась, от отеля в восторге, от местных жителях только приятное впечатление, обязательно все советую и отель и сам крит)))

Добавлено 05.07.14 09:55 (2 693 символов в тексте)

20:07 19.07.14

Спасибо за ваш отзыв. А скажите пож-та, долго ли вы ехали с аэропорта и с какого?

12:19 26.05.15

Тоже интересует вопрос по поводу аэропорта))) и по поводу проката автомобиля - подскажите, где брали? по рос.правам? по русски там что-нибудь прописано (в договоре или что там)? и вообще, на Ваш взгляд, в этот отель можно ехать с ребенком (12 лет) или лучше присмотреть другой?

23:01 07.06.15

Да с Ираклиона всех везут, за редким исключением с Ханьи хотя с последнего гораздо ближе

Все отзывы ppansy (2)