Регистрация: 05.07.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
08.06.14 - 15.06.14

Великолепный отдых

Чудесное местечко, маленький компактный отельчик, радушный персонал. Чистый, ухоженный, уютный пляж. Из минусов - их немного - из-за того, что не подъехать к отелю на большом автобусе, приходится с вещами идти не верхнюю дорогу. Наблюдала, как за вещами немцев, например, подъезжал микроавтобус, а они шли налегке....

Холодильника в номере нет, есть возможность взять его напрокат.Завтраки невыразительны, а вот ужины - вполне....Обескуражило почти полное отсутствие фруктов-овощей, при их дешевизне. Конечно, все это можно купить, частенько фургон зеленщика днем на пляж подъезжает... Vi-Fi есть около рецепшн. Экскурсии вполне доступны, но я, когда освоилась, ездила сама, расписание автобусов в Таормину есть на рецепшн, а оттуда можно с автобусной станции еще куда-нибудь. По железной дороге тоже удобно и дешевле.

Номер убирали прекрасно, полотенца меняли каждый день По-русски персонал практически не говорит, только один из официантов в ресторане,но я, с практически нулевым английским, прекрасно находила со всеми общий язык.

Отель рекомендую всем - тихо. чисто, уютно и комфортно.

Алина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.07.14 11:23 (1 096 символов в тексте)

13:04 15.07.14

Сальваторе знает с два десятка русских слов и прекрасно ими пользуется. А две горничных с Украины - естественно по русски говорят.

00:47 02.06.15

За вещами немцев (за и самими их тушками) приезжает нормальных размеров автобус к черному ходу. Но нашему брату турагенты втирают, мол, большие автобусы на маленьких улочках Летоянни не развернутся, поэтому выкидываем вас у развилки.

Все отзывы Алина (2)