Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

И так начну сначала отдыхали с женой и ребенком 3 года...

И так начну сначала отдыхали с женой и ребенком 3 года с 8 июня по 18 июня

По приезду в отель встретили красиво + улыбающийся персонал позитивно настроили меня на отдых

Дальше было интересней заселили в номер и началось (0 этаж) жуткая сырость , подтекает вся сантехника , дал бутылку водки переселили на 1 этаж. Номер был лучше но сантехника все равно вся течет.

Пошли на море , что очень понравилось 10 м до моря , шикарнейший показатель для 4* отеля.Пляж Галка но мы знали куда едим, на это жаловаться нет смысла.

Питание нормальное НО очередь за едой в 40 людей это напоминает обед для бездомных, когда все люди бегут схватить что то вкусненькое(так как курица например кончалась на 15 человеке и ее больше не подносили) + что очень удивило то, что за 10 дней не было ни одного море продукта , это печалька конечно

На счет анимацыи , тут писать нечего потому что ее там НЕТ.

Но атмосфера отдыхающих приятная ,потому как в етом отеле очень много семей с детьми. Но опять такижедля детей там нет практически ничего , кроме малюсенького детского басейна и детской горке на другйо територии отеля.

И в конец я проклинаю своего оператора что он меня туда отправил за 1800 доларов на 10 дней в 4 такого класа БРЕД

С ув. Кудиско Павел Андреевич

Фото с длинными очередями я закину позже и фото номеров

Добавлено 05.07.14 12:06 (1 308 символов в тексте)