июле 2014
23.06.14 - 02.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую

ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ 23 ИЮЛЯ С 3 ДЕТЬМИ,УСТАВШИЕ ПОСЛЕ ПЕРЕЛЕТА И 3-ЧАСОВОГО ОЖИДАНИЯ В ДОМОДЕДОВО (СПАСИБО АВИАКОМПАНИИ UTAIR ),ПОПРОСИЛИ НОМЕРА,ГДЕ ТИХО И СПОКОЙНО,НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ1 1 ЭТАЖ В ОСНОВНОМ КОРПУСЕ С ВИДОМ НА СОСЕДНЮЮ ДИСКОТЕКУ.ИЛИ ДОПЛАЧИВАЙ 100 $ ЗА КАЖДЫЙ НОМЕР В БУНГАЛО.Я СТАЛА ТРЕБОВАТЬ ЧЕК ЗА ДОПЛАТУ.НО МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО.ПОПРОСИЛА ПОЗВАТЬ МЕНЕДЖЕРА ОТЕЛЯ ,КОТОРОГО ЖДАЛИ 20 МИНУТ С ИЗМУЧЕННЫМИ ДОРОГОЙ ДЕТЬМИ 3-5-6-ТИ ЛЕТ.ГОВОРИЛА НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ.В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛИ З НОМЕРА В БУНГАЛО. В НОМЕРАХ НЕ УБИРАЛИСЬ.УБОЩИЗА БУДИЛА В 8 часов,а потом приходила иногда в 16 часов,когда дети спали.Ппесонал не обучен,я однажды грелассь в сауне.так пришла сотрудница.открыла дверь и стала собирать и выносить полотенца,кот там сохли.не закрывая дверь .Когда я спросила,где наша вода,нам полагалось по бутылке не брата.мне сказали.что нам поменяли номера и она осталась там.И в день отьезда за 3 минуты до начала завтрака взяла детям 4 булочки,так официант подошел и высыпал их обратно.хотя я все обьяснила.Короче,хамство и идиотизм.Хочу похвалить поворов

.мы никто не отравились и на том спасибо.да,русских выделяют,у нас красные браслетыЗа 63 тыс. Сервис ужасный.

Добавлено 05.07.14 12:32 (1 170 символов в тексте)

20:25 22.10.14

У русских туристов, наверное, комплекс неполноценности - все пишут про эти браслеты - так волнует всех эта тема - красные браслеты у тех кто ездит через турагенства, а зеленые - у тех, кто путешествует сам, сам бронирует все, естественно большинство русских ездит через турагенства. Нам, например, отдых очень понравился и воду нам тоже забыли дать, так мы потом попросили и нам ее дали без проблем.

22:18 07.10.15

В 2015 году у всех только одинаковые зеленые браслеты . Никаких красных ни у кого нет и нет никакого разделения. Сервис в отеле кстати нормальный даже очень. Отель очень даже хороший для своих четырех звезд и лучше некоторых пятизвездочных в Гейнюке точно.