АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 14033
Фото: 64
182
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
01.05.14 - 08.05.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались с подругой на майские праздники, поселили...

Останавливались с подругой на майские праздники, поселили в корпус по соседству с ресепшен, и мне кажется, что он хуже, чем соседний. Номер ооочень простой, но душевая кабина с горячей водой была, а это почти самое главное.Выбирали номер самый дешевый, с 2 раздельными кроватями, такой и дали.Конечно, все очень просто, сначала не хватало уюта, ну каких нибудь картинок на стену, номер , как палата в больнице:кровати, тубочки, небольшой столик, был небольшой холодильник, ТВ (2 русских канала нашли) и кондиционер, который не включали, т.к. было не жарко, фен брала на ресепшен. Потом привыкли, т.к. приходили в номер только ночевать.

Отношение персонала очень доброжелательное, все помогут, расскажут, забронировали нам по нашей просьбе столик в Малхас джаз клубе, спасибо! В отеле, на этаже, где ресепшен, есть бесплатно комп. с интернетом и принтером, можно пользоваться (регистрировались на авиарейс ).

Завтраки очень вкусные, приготовлено с душой: кофе или чай, булочки или что-нибудь сладкое, второе блюдо (сосиски с гарниром или оладьи), все вкусно, но порции небольшие, нам хватало,даже слишком, но вот думаю, что мужчине, может быть, было бы маловато.Но, еще раз повторюсь, выбирали отель из самых недорогих, т.к. уходили рано на эскурсии и приходили поздно. Отель мин. в 15 пешком от станции метро Барекамутюн (или 2 0становки от центра), но мы почти всегда ездили на такси.

Еще один плюс: наличие рядом супермаркета с обменным пунктом.

Добавлено 05.07.14 17:57 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация